Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Iron Man

IIIII====IIIII
да в тренике можно достич большех результатов чем занятиями на дому.
но не каждый может себе позволить ходить в треник в финансовом плане+если покупать спортивное питание которое тоже не мало стоит и плюс ежедневное питание.(если ты говориш что шварц ел по портола кг мяса в день то это по нашему времени гдето 75гр. по этому есть альтернатива занятий на дому мне лично нравится и я доволен. вот я этим и делюсь для тех хто хочет но не может.
зал на химике стоит 30 грн в месяц, думаю столько позволит каждый!!!
 

Iron Man

IIIII====IIIII
а кто тебе сказал что бодибилдинг это дешовый вид спорта?))
P.S. нигеры в американских тюрьмах тоже впринципе за пару лет накачуются)) Хотя там и нет тренажоров, может в этом что то есть))) Насчет груди то да, что бы прокачать полностью грудь то сдесь отжиманиями одними не обойдешся)))

Кому интересно моя фотка:))
В американских тюрьмах есть штанги , лавки для жима, турники, брусья и т.д., кроме этого они химичатся.
 

BloodMoon

Shock
было б четко, еслибы в этом году сделали богатырские в Сумах, как прошлым летом, токо нада рознообразить, добавить толчек одной рукой гантели кг 50-65, и тянуть машину или еще чето :)
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
было б четко, еслибы в этом году сделали богатырские в Сумах, как прошлым летом, токо нада рознообразить, добавить толчек одной рукой гантели кг 50-65, и тянуть машину или еще чето :)
не думаю, что в Сумах многие 65 кг сделают)
 

O6eJIukc

VENI VIDI VICI
та я ж ни кому и не советую есть по 20 яиц, я просто написал количество белка содержащегося в яйцах. Как по мне так 5-10 яиц в день норма.
в день можно есть только 1 яйцо, т.к. в желтке много холестерина, у мну мама врач и она это все знает, я сам это не выдумываю, можешь есть одни белки из яиц, но желтки куда девать?:)
 

AngelicEyes

VANDAL
Ну да если есть одни яйца и не заниматся ничем ... А если заниматся физ упражнениями то я думаю нормально)) ТО что твоя мама врач это ни очем не говорит так как сколько я не читал статей у всех разная информация и кому верить хз))
 

BloodMoon

Shock
не думаю, что в Сумах многие 65 кг сделают)
ну так для начала и нормально ) пару человек сделают раз 5 может больше.. остальные меньше :) так само было и на Арнольде, когда токо гантеля появилась ;) И главное что б ручка была толстая отето будет оно :) Темболее я думаю лучше когда на этих соревнованиях участвуют люди которые этим занемаются, или те кто действительно сильный :)
 

BloodMoon

Shock
и на щет колоды.. вес нада делать побольше, не 70 кг как раньше.. а то по 15 раз делать колоду это не есть очень интересно с таким весом.. Конешно нада не переборщить с весом, а то сделают пару человек по 2-3 раза и всё ) Мое мнение нада кг 100 хотябы колоду, будет намного интересней :)
 

**BLADE**

Member
какие еще лодочки ))) Не смеши, эти упражнение скорей подходят для утренней розминки а не для накачки мышц спины))Я говорю именно о НАкачке для увеличение обьема а не просто для укрепления мышц на спине
я невижу тут ничево смешново:evil:-я просто предложил упрожнение которое взял с книги!!!!
и помимо этово упражнения есть много других -ИМЕННО ДЛЯ НАКАЧКИ СПЕНы в домашних условиях ,если конешно есть дома гантели и штанга;)
 
Зверху