Камеры + радары по Сумам и области

Gans

New Member
Да фигня то все, как они на цифровик могут скорость измерят, счелкнут то они счелкнуть, а вот скорость, неужто сверху дописывать в какомто редакторе будут :)
А ты подумай,им всего лиш остаеться научиться пользоваться фотошопом!
 

Sherhan

Active Member
Цікаво яким чином фотографії зроблені з замаскованих місць є незаконно добуті докази?.. і де написано що повинні попереджувати що вас знімають?...
Любой процессуальный кодекс открывайте и смотрите. (для примера - ст. 251 КУпАП
Конкретно то, что они обязаны предупреждать о съёмке я по-крайней мере пока не нашёл, однако под непредупреждением съёмки можно указать о том, что правонарушитель незнал и не мог знать (даже не догадывался о том, что его снимают) и при этом, такие доказательства являются незаконными.
 

Sherhan

Active Member
Вот скажи ну какая разница есть етот ВРТ или нет,как они докажут что за рулем был я?А если у меня на машине висит 3 ВРТ,как они узнают кто был за рулем именно в тот момент?А если за рулем был мой друг,а я спал в багажнике,как тогда доказать кто был за рулем?
Разница в том, что у владельца автомобиля будет хорошее "алиби", когда прийдёт фотка нарушения с фотографией нарушителя (не его лица). Тогда ДАЙцы смогут определить, кто ответчик - нарушитель и кому конкретнее высылать штраф. ВОТ В ЧЁМ СУТЬ.
 

Sherhan

Active Member
Точно не уверен, но до меня дошла информация о том, что камеры установлены
1. на ул. 20 лет Победы, на перекрёстке с Прокофьевского моста - Кирова.
2. на перекрёстке Харьковская - Парижская коммуна.

Точно не могу утверждать об их установке.
 

sanctum

злой. всегда.
Точно не уверен, но до меня дошла информация о том, что камеры установлены
1. на ул. 20 лет Победы, на перекрёстке с Прокофьевского моста - Кирова.
2. на перекрёстке Харьковская - Парижская коммуна.

Точно не могу утверждать об их установке.
а таблички там повесили?
с надписью о том что проводится видеонаблюдение?
по типу киевских.
 

Gans

New Member
Разница в том, что у владельца автомобиля будет хорошее "алиби", когда прийдёт фотка нарушения с фотографией нарушителя (не его лица). Тогда ДАЙцы смогут определить, кто ответчик - нарушитель и кому конкретнее высылать штраф. ВОТ В ЧЁМ СУТЬ.
Не парся,уже отменяют врт! :)
 

diamond

New Member
Точно не уверен, но до меня дошла информация о том, что камеры установлены
1. на ул. 20 лет Победы, на перекрёстке с Прокофьевского моста - Кирова.
2. на перекрёстке Харьковская - Парижская коммуна.

Точно не могу утверждать об их установке.

Кто-то видел камеры, реально стоят??????
 
Зверху