Маршрутки снова подорожают?

RZA

bastard
Не попробывав не узнаете.



Нет. Владельцев несколько. И новым желающим дорога открыта ...
не может быть! вы хотите сказать, что эти несколько владельцев трудятся, а все остальные тупые и не хотят составить им конкуренцию =)? бизнесмэны в Сумах, Сумской области.....
или вы предполагаете что бизнес этот убыточен?
конкурентов нет и не будет, пока всякие .... будут стоять у власти в городе.
 
Останнє редагування:

AKULA GRANDIS

критикант
Значит в полтаве дешовая рабочая сила и тех обслуживание. Либо отказуются от части прибыли сами владельци.
Правильно отказываются как в смысловом так и по правилам написания смысле!!!

Это законное право устанавливать цены на свои услуги за перевозку владельцам маршрутов (если не попадает под монополию). Даже цена в 3 гр вполне оправдана расходами. Возмите посчитайте доход-расход хотябы 10 маршруток.
Даже 3 грн, ух как мы быстро проскачили отметку в 2,50!!! не гони лошадей, ямщик!!!
А то что вы помогаете бабушкам это конечно хорошо но ничего не изменит. Вот еслибы от недовольства выб пошли и сделали свои рейсы ... это уже чтотоб значило и заставило других изменится в связи с даващей конкуренцией. А так тут вы просто пустой недовольный звук.
Истину пишешь, батенька!!! конкуренция маршруток в Сумах именно даващая, от слова - "ДАВАТЬ" на лапу Гене:mrgreen:


П.С. Чистота маршруток это проблема менталитета народа ... там де срем там и спим. Сами виноваты в этом. Уверен что перед выездом маршрутки убираются.
Вот Вы реально в кровать по-большому ходите??? это я утрирую)))
Просто больше всех мусорят в маршрутках бухие челы, которых брать в салон маршрутчик не имеет права, их легко заметить с бутылочкой пивка и лыбой от ушей, но берут же))). А то что маршрутка должна подметаться не только вечером, а и после каждого круга Вы не знаете??? хм... странно, а я бы так и делал, 1,5 минуты делов то зато чисто, ан, нет впадло жопу от кресла оторвать, даже чтоб выйти покурить из маршрутки , а тут подметать!!!
 

genteel

Матерый Отаку
не может быть! вы хотите сказать, что эти несколько владельцев трудятся, а все остальные тупые и не хотят составить им конкуренцию =)? бизнесмэны в Сумах, Сумской области.....
или вы предполагаете что бизнес этот убыточен?
конкурентов нет и не будет, пока всякие .... будут стоять у власти в городе.
Никого не хочу обидеть, если кто-то обиделся простите.
Я хочу сказать что все остальные слабые или неопытные. Давит власть ? Давите и вы. Отстаивайте свои права.
Ненравится проезд не ездите, ходите пешком, покупайте машины, велосипеды (опять же проблема в велосипедных дорожках) или сами берите маршрутки и покажите пример по обслуживанию за 1 гр проезда, или автобусы.
Мы сами заслужили такое отношение к себе из за национального менталитета - моя хата с краю.
Нужно не приспосабливатся к такому образу жизни а его изменять. Иначе все будет как было и никакой президент или мер сам это не изменит.
 

Lexus

Member
Приятная новость

В Сумах отменили повышение стоимости проезда

Сегодня Сумской горсовет отменил решение исполкома о повышении стоимости проезда в маршрутных такси в вечернее время, а также в выходные и праздничные дни с 1,5 грн. до 2 грн.

Повышение вступило в силу после новогодних праздников. Но депутаты посчитали, что повышение стоимости проезда сейчас нецелесообразно, потому что многие сумчане оказались в сложном экономическом положении.

В то же время мэр Геннадий Минаев заявил, что отмена повышения ударит по перевозчикам, которые просто перестанут выходить на маршруты.

- Я прошу Бога простить депутатов Сумского горсовета, ибо не ведают они что творят! – заявил городской голова перед голосованием.

В результате за отмену подорожание проголосовало 40 из 75 депутатов горсовета. Мэр заявил, что не будет накладывать вето на это решение, но предупредил, что оно может иметь тяжелые последствия для города.

Сами перевозчики заявили, что будут готовить акции протеста, а также перестанут бесплатно возить депутатов горсовета в маршрутках.

В Сумах работает свыше 500 маршруток, около 60 троллейбусов и 20 автобусов.

Источник
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Приятная новость


В то же время мэр Геннадий Минаев заявил, что отмена повышения ударит по перевозчикам, которые просто перестанут выходить на маршруты.

- Я прошу Бога простить депутатов Сумского горсовета, ибо не ведают они что творят! – заявил городской голова перед голосованием.


Источник
он первый и начнет бастовать, интересно получается, маршрутки могут бастовать ради увеличения проезда, а мы нет(
 

Dj_Sophist

Member
Да пусть хоть шины себе попрокалывают и стоят на конечной. НАШИ люди доберутся на работу (учебу) при любых ситуациях. Маршрутчики (их владельцы) всеравно захотят кушать, пару дней побастуют и успокоятся. Мы им тоже фак можем показать! Да еще и найдутся на пустом месте те, кто захочет по 1,25 грн возить.
 

Супчик

Съёмщик
Пусть маршрутчики в качестве протеста спалят свои Газели перед горсоветом.
 
лучше перед Минаевым пусть палят, и хороводы фигарят!
я уже неделю на работу пешком хожу, и ниче, жив!!!
раньше на пол часа выйти - и вперед, заодно и гимнастика на свежем воздухе!
а они путь бастуют, может хоть *опы поменьше от забастовок будут!
 

Lion7B

Скептик
Пусть маршрутчики в качестве протеста спалят свои Газели перед горсоветом.
Думаю для всех это будет лучшим выходом. Для маршруточников - конец убыткам, а для нас, пассажиров - надеждой, что придёт кто-то другой, который сможет возить по разумной цене и получать прибыль одновременно...
 
Зверху