Маршрутки снова подорожают?

Vesna

New Member
а я вот чисто принципиально маршрутками не пользуюсь...обнаглели вообще...:furious:
 

AKULA GRANDIS

критикант
а я вот чисто принципиально маршрутками не пользуюсь...обнаглели вообще...:furious:
от этого они очень растроились ... и сделали выводы :)
Верите, ечли бы так сделали 30 тыс. человек, они бы реально сделали выводы!!!
 

LevAris

Well-Known Member
Верите, ечли бы так сделали 30 тыс. человек, они бы реально сделали выводы!!!
Ой, ну не будет 30 тыс.человек так делать. Ну вот я в выходные ездил на маршрутке. Маршруты: СКД-Тополянская (Рона), Курская - Рынок, Рынок - Харьковская. Из этих всех маршрутов только последний можно преодолеть пешком с относительным удобством и достаточно быстро, да и то с сегодняшней слякотью не сильно походишь.
 

genteel

Матерый Отаку
Верите, ечли бы так сделали 30 тыс. человек, они бы реально сделали выводы!!!
какие ?
Учитывая то что мы живем в Украине, маршрутки у нас не самый плохой вариант обслуживания, ну а цены ... все вопросы к нац банку и правительству.
Hе думаю что они там уж так сильно шикуют или будут шиковать от 2 гр.

Ненравится ? Cделайте свою фирму, наберите людей, закупите машины (и обслуживайте их), выиграйте тендер на маршруты. Все будут только благодарны если получится лучше.

В цывилизованой стране, если есть недовольства к той или иной сфере обслуживания - это повод чтобы составить конкуренцию и вытиснить конкурентов, пользуясь этим недовольством.
А у нас это только повод пожаловатся, поворчать и поплакатса. Поэтому мы и остаемся Народом а не Нацией.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
genteel вы с экономикой знакомы только по принципу купи и продай дороже, а на разницу живи?? или как владелец (со-) маршрута хренова живется или жилось?

о таких словах как рецессия, дефолт, слышали??

о чем это я ... мля у нас в городе после 9 вечера проезд дороже чем в Киеве! у нас че тут самые длинные или невостребованные маршруты? или машины золотые катаются? Запорожец только в этом году поменял газели 8 летней давности!

владельцы маршруток просто ох....ли, вот и все! большая часть не хочет получать копейки, а меньшая, что тут на форуме огрызается, волнуется потому что горит бизнесс из-за кредитов - но кто виноват в ваших проблемах? не смогли расчитать фин риски - ваши проблемы. в мире сейчас все дешевеет, у нас наоборот дорожает - парадокс!
за 2 месяца в москве жилье подешевело с 6100 бачей за квадрат до 5300 и будет дальше падать, нефть на мировых рынках упала с 110 за барель до 35-40.. даже с учетом курса - бенз должен дешеветь, как и себестоимость проезда, но увы парадокс - дорожает....

учитывая, то что мы живем в Сумах, где кроме маршруток альтернатива только пешком - да они не самый плохой вариант... но когда будет дефолт в стране, а это не за горами - пешком будут ходить и жители и владельцы маршруток!
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
3 десятка разбитых в дрыск маршруток решат проблему, ну если нге решат, то десятков 5-6 точно решат.
 
Зверху