Маршрутки снова подорожают?

RZA

bastard
Да нет это их дело.... Во первых ты договор читал ? А его читал и там ясно указано о плате (простыми словами сколько хочеш столько и ставь)
Во 2-х тема просто ппц... Если на рубель подорожает некто необеднеет ... )
во первых ==ты считаешь договор составлен грамотно? ты бы заключил такой договор сам например с перевозчиком ?
во вторых=== умный человек распоряжается деньгами грамотно. даже если их много. потому ЕСТЬ ТАКИ =) ДЕЛО людям до того, что цену за проезд повышают НЕОБОСНОВАННО.
 

KindLyGirl

me to you
Если на рубель подорожает некто необеднеет ... )
за рубль никто не обеднеет проехав так один раз. а когда ездишь на этих маршрутках по 4 раза в день, то за месяц выйдет не мало. тем более когда понимаешь, что это надувательство
 

sanctum

злой. всегда.
тема в тему! "маршрутки снова подорожают"
когда следующее планово-очередное повышение стоимости проезда?
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Треба буде придбати велосипед навесні. У нас не таке вже й велике місто, з одного кінця до іншого (якщо знати дорогу) можно не на багато пізніше за маршрутку доїхати...
 

genteel

Матерый Отаку
Треба буде придбати велосипед навесні. У нас не таке вже й велике місто, з одного кінця до іншого (якщо знати дорогу) можно не на багато пізніше за маршрутку доїхати...
и умереть молодым ...
без велосипедных полос поездка на велосипеде с одного конца города в другой - равноцельно самоубийству
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

Була в Полтаві. Тролейбуси - 75 коп. Маршрутки - 1,25 ("Рути", "Дельфіни") і 1 грн. ("Газелі"). Автобуси (великі і "Богдани") - 1 грн. На маршрутках їздити просто нема необхідності, навіщо їхати в газєльке, якщо зручні Богдани ходять кожні 3-5 хв!

Ех, мрії, мрії...
 

madwolfa

USA, Midwest
без велосипедных полос поездка на велосипеде с одного конца города в другой - равноцельно самоубийству
Дописывай название города и страны на всякий случай, а то огульно как-то....

PS: помню в Сумах меня один поц специально подрезал и к бордюру прижал - еле увернулся от мудака.... ещё и посигналил, урод.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

Була в Полтаві. Тролейбуси - 75 коп. Маршрутки - 1,25 ("Рути", "Дельфіни") і 1 грн. ("Газелі"). Автобуси (великі і "Богдани") - 1 грн. На маршрутках їздити просто нема необхідності, навіщо їхати в газєльке, якщо зручні Богдани ходять кожні 3-5 хв!

Ех, мрії, мрії...
Мне, как жителю Полтавы еще интересны Ваши отзывы о Кольцевых автобусах "Вольво" и сравнить маршрутки Полтавы и Сум по удобности и загрузке (Если Вы конечно ездили в них)
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

Мне, как жителю Полтавы еще интересны Ваши отзывы о Кольцевых автобусах "Вольво" и сравнить маршрутки Полтавы и Сум по удобности и загрузке (Если Вы конечно ездили в них)
Ну я буваю в Полтаві регулярно. З транспортом у них завжди було краще, як правда і з усім)))
Маршрутками майже не їзжу, особливо тепер, коли на Сади-2 ходять автобуси. Та і як можна порівнювати зручність газельок з газельками. Їх в Полтаві більше, у відношенні до інших маршруток, але це не так помітно. У час пік необхідності їздити не було. Але по розмовам знаю, що загруженість буває значна, навіть із введенням нових штрафів.
Дуже здивували розмови про високу вартість проїзду, але то мабуть така природа людей. Вічно бути незадоволеними))))
З.І. Дашутін відкриває універмаг "Київ" в Полтаві. Невже не розуміє, те що користується успіхом в Сумах, в норм містах не прокатить?
 
Зверху