Оффтопики.

Klemento

Забанен
Re: Газовая проблема

Хм... Мультиники задрали. Один мульт своего другого защищает))) Ржу_ни_магу. Инфа про 370 долларов - простое предположение русского канала. Инфа про цены ниже 250 долларов - слова Премьера. Адекватное сравнение)))
Информация про 2 раза - вот тут-то дружок Вы и показываете всю свою неосведомленность. Если будет формула - то привязка будет идти к цене на нефть. Прямой пример тому Эстония, которая первый квартал платит больше 500 долларов, а во втором - цена падает аж до 250.
А по поводу где меня учили разговаривать - не мультовское это дело.
А специально для Вас хотелось бы впоять персональную цену в 370 долларов, чтобы Вы не были таким умником.
Задрали - брейся...
Ржи, - только овсом не подавись...
Инфа твоя про 370 долларов - простое предположение русского канала - это не от бабок возле подъезда ? Ссылкой подкрепи...
На счёт общения, - своё ещё получишь, жизнь таких ... попускает рано или поздно. Получишь ещё своё...
А на счёт впаять персональную цену, - так в цирк иди и паяй себе цену какую захочешь, клоун...
 

lion.ts

[deleted]
Re: Газовая проблема

Задрали - брейся...
Ржи, - только овсом не подавись...
Инфа твоя про 370 долларов - простое предположение русского канала - это не от бабок возле подъезда ? Ссылкой подкрепи...
На счёт общения, - своё ещё получишь, жизнь таких ... попускает рано или поздно. Получишь ещё своё...
А на счёт впаять персональную цену, - так в цирк иди и паяй себе цену какую захочешь, клоун...
Хм.. Вот как раз собирался сегодня бриццо... Но передумал) По поводу овса - может у Вас и принято его кушить, а мы - не употребляем))) По поводу кого жизнь пропускает: вот таких вот умников как раз и прихлопывает в первых рядах. По цирку: че в него идти?? Пока есть такие мульты - можно и тут посмеяццо))
Про цену - тебе ссылку на телевизор прикрепить?? Я ж написал, что инфа с ICTV новостей.
 

Randomize

Забанен
Re: Анонси заходів у м. Суми

Чем там кончилось сборище по поводу дня соборности ? Честно говоря противно было смотреть...
 

Randomize

Забанен
Re: Юлія Тимошенко

АААА ржунимагупацталом!!!!:lol: 90 миллионов???? ничего не перепутали???? может 900 - я поверю!!! 90 лимонов они на выборы тратят, а после выборов что лапу сосут или еще чего там придется???
А откуда такие "некоторые" данные??? ссылочку в студию плиз!!!
Кто-то пытается из себя строить "помаранчевого" клоуна, видимо перестарался.:mrgreen:
З.ы. Именно клоуна.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Re: Юлія Тимошенко

Кто-то пытается из себя строить "помаранчевого" клоуна, видимо перестарался.:mrgreen:
З.ы. Именно клоуна.
Это кто клоуна корчит? конкретизировать можно, а тоя даже не знаб как и реагировать на Ваш пост)))
 

Randomize

Забанен
Re: Юлія Тимошенко

на ваш вопрос уже ответили ;). Это наверно способ PR такой, запускать утку (т.е. клоуна) которая своими крайне неуместными воплями и потугами дискредитирует якобы партию, которой она якобы "служит". Одно из двух - либо заказчики думают что тут все такие тупые(а тупы они сами), либо они правы :). В любом случае тут присутствуют обе половины электората.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Re: Юлія Тимошенко

на ваш вопрос уже ответили ;). Это наверно способ PR такой, запускать утку (т.е. клоуна) которая своими крайне неуместными воплями и потугами дискредитирует якобы партию, которой она якобы "служит". Одно из двух - либо заказчики думают что тут все такие тупые(а тупы они сами), либо они правы :). В любом случае тут присутствуют обе половины электората.
Ну мля, я в шоке! вы че меня за какого-то перца от партии приняли???:razz:
Респект!!! да здались мне эти политики! смотреть тошно что на пчеловода прыщавого что на шлюшку с косой
Просто объемы не те не 90 млн евро - это для нас писец как много а для них - не очень вот, а вообще думайте как хотите мне на все....
 

Randomize

Забанен
Re: Юлія Тимошенко

Ну мля, я в шоке! вы че меня за какого-то перца от партии приняли???:razz:
Респект!!! да здались мне эти политики! смотреть тошно что на пчеловода прыщавого что на шлюшку с косой
Просто объемы не те не 90 млн евро - это для нас писец как много а для них - не очень вот, а вообще думайте как хотите мне на все....
Майн гот!!! Да не вас и не перца, Влад_С уже давно все уточнил за меня ))) Я ж думаю что вы понимаете что у крали Григян денежек поболее чем 90 млн. :) Вы что-то конкретно путаете в моих текстах.
 
Останнє редагування:

AKULA GRANDIS

критикант
Re: Юлія Тимошенко

Я короч, прошу прощения если чо не так, вчера выпил и зашел на форум))) смотрю цитата моего поста, а потом - КЛОУН, блин гавнюк, дурак, еще че-то я воспринимаю нормально но Клоун:furious: это меня бесит)))
главная мысль моя - что у Юща, что у 3,14зденика, что у Люли, стельмаха и всех остальных бабла больше чем кто-либо дуамет а 90 лимонов евросоюзных тугриков - это смех.
 
Зверху