Футбольные трансферы

  • Автор теми DIMETRIO
  • Дата створення

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
посмотрим, хотя я не могу представить кака в футболке мансити, уж так долго он находится в милане)
 

lion.ts

[deleted]
Шеву не один сезон сватали в Челси. И он кричал я с Миланом навсегда. Результат все видели...
П.С. Тебе Кака ночью на ушко шепнул, что ему "бабки" безразличны?)
Шеву сватали несколько сезонов, но его не устраивали условия "личного контракта". Иными словами ему бабок было мало. И как только Аркадьевич дал ему нормальную зарплату он тут же свалил. Последствия все видим. Был капитаном Милана в отсутствии Мальдини - теперь никто.
Кака же в Милане получает астрономические деньги. У него 2-й после Златана оклад в Италии. А значит деньги ему не безразличны. Но если клуб разрешает игроку вести переговоры (иными словами дает пинком под зад), а игрок все равно заявляет, что он хочет постареть в этом клубе и стать его капитаном и он будет и дальше отметать предложения МЮ, Реала, МС., то это о чем-то да говорит. Ну а еще, чтобы не было вопросов - Кака летом отклонил вполне конкретные предложения Реала, Манчестер Сити и Челси. Разве этого мало, чтобы сказать, что он предан клубу???
Милан - это не просто набор хороших игроков аля Челси. Это прежде всего традиции, которые росли годами и которых больше нет ни в одном другом клубе. И одно исключение из этих традиций (читай предательство Шевы) - лишь подтверждает правило. Но если будет такое же второе, то они будут разрушенны. И Кака - не такой дурак, чтобы ломать все, что строилось десятилетиями.
Не навижу руководство Милана за то, что они пытаются вышвырнуть Рикардо из россо-нерри и срубить солидный куш.
 

Pan sonic

_____A_____
И опять началась мыльная опера Роналду + Реал. 12 миллионов европейских денег обещают ему в год.
Кальдерон кстате подал в отставку. но перевыборы могут быть только летом, насколько я понял. я уже представляю что там за предвыборные обещания будут. :razz: не исключено что и Кака опять попадет в их интересы.:razz:
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
. :razz: не исключено что и Кака опять попадет в их интересы.:razz:
фиг там, с МС щас никто не в силе потягаться, даже Реал. а Роналдо скорей всего когда то да перейдет в Реал , уж больно долго Реал его хочет да и Ронни не против
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
следуя моей логике Кака или перейдет в МС или останется в Милане
 

[Zidane]

Zizou the best!
следуя моей логике Кака или перейдет в МС или останется в Милане
:lol: Железная логика! Третьего не дано это итак ясно! Кака должен остатся в Милане , т.к он мнократно заявлял что хочет стать капитаном этого легедарного клуба. А что МС в зоне вылета, им бы тренера искать толкового надо.:)
 

_Влад_

New Member
та Кака никуда не уйдёт его деньги сильно не интересуют он же вроде после карьеры футболиста решил пойти в церьков служить........
 
Зверху