Футбольные трансферы

  • Автор теми DIMETRIO
  • Дата створення

Grosso

wonderwall
брандао получается можно,а шацкого нельзя куда-нибудь впарить.НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
Більше Шацьких у новітній історії клубу забили лише Ребров із Шевченко.
Макс стабільно входив до списку кращих бомбардирів чемпіонатів України.
Забивав важливі голи в еврокубках: у сезоні 1999/2000 чи не в одиночку втягнув "Динамо" до основного раунду Ліги Чемпіонів. У самій Лізі забивав НЬЮКАСЛУ (2002, дубль), АРСЕНАЛУ, ЛОКОМОТИВУ (2003), фенербахче (2006).
Скільки гравців прийшло і зрештою пішло з "Динамо", а Макс вже провів у команді майже 10 років. Та як би він був не потрібен, узбек не протягнув у складі киян і половини цього терміну!
Та ж історія і з Брандао. Ну не купує "Олімпік" посередніх гравців.Так що піду помилуюся автографом Бренді. Ех, де мої 15 років ;).
 

mangust

патріот
Відповідь: Футбольные трансферы

"Манчестер Сіті" запропонував сто мільйонів фунтів за Кака
"Манчестер Сіті" зробив офіційну пропозицію "Мілану" щодо трансферу Кака. За інформацією Daily Mirror, сума відступних за півзахисника збірної Бразилії може скласти близько 100 мільйонів фунтів стерлінгів, що стане найдорожчим трансфером в історії.
Згідно з пропозицією, нова зарплата 25-річного хавбека складе 500 тисяч фунтів на тиждень. Представники "городян" збираються провести зустріч з віце-президентом "Мілана" Адріано Галліані, щоб обговорити умови операції.
Нагадаємо, що в одному з інтерв'ю наприкінці минулого року Кака сказав, що коли-небудь обов'язково спробує себе в англійській прем'єр-лізі.
"Грати в цьому чемпіонаті дуже важко, бо там виступає дуже багато висококласних футболістів", - зізнався Кака.
 

lion.ts

[deleted]
Більше Шацьких у новітній історії клубу забили лише Ребров із Шевченко.
Макс стабільно входив до списку кращих бомбардирів чемпіонатів України.
Забивав важливі голи в еврокубках: у сезоні 1999/2000 чи не в одиночку втягнув "Динамо" до основного раунду Ліги Чемпіонів. У самій Лізі забивав НЬЮКАСЛУ (2002, дубль), АРСЕНАЛУ, ЛОКОМОТИВУ (2003), фенербахче (2006).
Скільки гравців прийшло і зрештою пішло з "Динамо", а Макс вже провів у команді майже 10 років. Та як би він був не потрібен, узбек не протягнув у складі киян і половини цього терміну!
Та ж історія і з Брандао. Ну не купує "Олімпік" посередніх гравців.Так що піду помилуюся автографом Бренді. Ех, де мої 15 років ;).
Что правда то правда. Вот только проблема в том, что киевскому Динамо сейчас не нужны хорошие игроки: Алиев сколько скитался, пока дошел до основы??? Милевский - то же самое. Про Федорива, Мандзюка, лысенка и Олейника я вобще молчу. Зато Макс, который сколько важных мячей забил играет. А сколько он важных мячей не забил??? Сколько 200%-ных моментов запорол??? Или это не в счет. Единственным правильным решением Семина считаю именно то, что он задвинул этого Макса куда подальше. А еще лучше было бы его толконуть куда-нибудь. Жаль суркис бабки летом зажал. Ато б в КС уже бегал бы
 

_Влад_

New Member
Re: Відповідь: Футбольные трансферы

"Манчестер Сіті" запропонував сто мільйонів фунтів за Кака
"Манчестер Сіті" зробив офіційну пропозицію "Мілану" щодо трансферу Кака. За інформацією Daily Mirror, сума відступних за півзахисника збірної Бразилії може скласти близько 100 мільйонів фунтів стерлінгів, що стане найдорожчим трансфером в історії.
Згідно з пропозицією, нова зарплата 25-річного хавбека складе 500 тисяч фунтів на тиждень. Представники "городян" збираються провести зустріч з віце-президентом "Мілана" Адріано Галліані, щоб обговорити умови операції.
Нагадаємо, що в одному з інтерв'ю наприкінці минулого року Кака сказав, що коли-небудь обов'язково спробує себе в англійській прем'єр-лізі.
"Грати в цьому чемпіонаті дуже важко, бо там виступає дуже багато висококласних футболістів", - зізнався Кака.

Кака: "Мое будущее в Милане"

Бразильский полузащитник россо-нери опроверг слухи о возможном переходе в МанСити.
Напомним, что представители Горожан побывали в Италии и предлагали руководству Милана фантастическую сумму 100 миллионов евро.

Уже тогда агент Кака Диего Котчо, заявил, что такой переход попросту невозможен, а сегодня по этому поводу высказался сам футболист.

"Я хочу постареть в Милане", - говорит Кака. "Я уже отверг несколько выгодных предложений и буду делать это снова и снова. Я хочу стать капитаном этой команды. Да, сейчас повязка у Мальдини и Амброзини, но затем..."
 

Grosso

wonderwall
: Алиев сколько скитался, пока дошел до основы???
Алиев сколько бухал с Милевским, пока ЮрПалыч ему люлей не выписал??? Да и то Аля могЁт еще симулировать, вышибать двери в аздевалку на "Эмирейтс Стэйдиум", бодать судью...
Про Федорива, Мандзюка, лысенка и Олейника я вобще молчу.
да, злобному Семину надо выполнить задание Москвы: задавить талантливую украинскую молодежь... Мандзюк как-то вышел против "Реала"... Киевляне и получили двушку от бразильца Роналдо.
А сколько он важных мячей не забил???
Забивали бы всё-фиксировали бы двузначный счет в футбольных матчах...
А вот выйти на голевую позицию-это талант.
Предложите альтернативу: Бангура? Верпаковскис? Клебер? Милевский? Лысенко? :mrgreen:.
А... еще забыл... в "Динамо" нет Пирло, Бекхема, Кака, Зеедорфа...
форвард уровня Вильи, Торреса, Ван Нистелроя у нас пока и не пробегал.
Жирдос Айлтон как-то приехал годик назад в донецкий "Металлург"))))
 

lion.ts

[deleted]
Алиев сколько бухал с Милевским, пока ЮрПалыч ему люлей не выписал??? Да и то Аля могЁт еще симулировать, вышибать двери в аздевалку на "Эмирейтс Стэйдиум", бодать судью...
Ну да, а Макс может просто напросто посылать "на.." украинских журналистов)))

да, злобному Семину надо выполнить задание Москвы: задавить талантливую украинскую молодежь... Мандзюк как-то вышел против "Реала"... Киевляне и получили двушку от бразильца Роналдо.
Хм... А Макс в той лиге как бы не при чем???

Забивали бы всё-фиксировали бы двузначный счет в футбольных матчах...
А вот выйти на голевую позицию-это талант.
Забивали бы все как Макс, то было бы изредка 1 - 0. Ито в 1-м матче из 10-и.

Предложите альтернативу: Бангура? Верпаковскис? Клебер? Милевский? Лысенко? :mrgreen:.
А... еще забыл... в "Динамо" нет Пирло, Бекхема, Кака, Зеедорфа...
форвард уровня Вильи, Торреса, Ван Нистелроя у нас пока и не пробегал.
Жирдос Айлтон как-то приехал годик назад в донецкий "Металлург"))))
Хм... А чем Макс сейчас лучше того ж Милевского или Лысенка??? Если он даже Кравцу место на лавке уступает. Так у тех хоть перспектива есть. Ну а если в ход пойдут давнешние события - совсем недавно пересматривал ретро-матчи Динамо. В их числе были скажем Шахтер - Динамо, где Мариус уложил офигеннейший гол и замучал своей турбо-скоростью оборону горняков.
Пирло, Кака, Зеедорф, Торрес Вилья, Нистелрой... Куда там им до Макса. Им еще тянутся и тянутся до его уровня игры. А ведь, скажем, когда Милан покупал Пирло - его считали списанным элементом. А вот Шацкого перли из Балтики, как лучшего игрока самого Узбекистана!! Вот это уровень...
Ну а Бэкс - давно уже не играет, а только пиарится. Ну а Милану его пиар помогает в коммерческом плане. Вот потому он там. Аилтон - штатное полено и прибыл он из середняка чемпионата Швейцарии... Это даже не наши середняки. Они там слабее.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
"Манчестер Сити" "близок" к приобретению Кака
Помощник главного тренера "Манчестер Сити" Марк Боуэн заявил, что "горожане" подошли "очень близко" к установке нового трансферного рекорда в мировом футболе по приобретению бразильского плеймейкера Кака.

Согласно источникам из Италии, в начале нынешней неделе в Милан вылетела делегация "Манчестер Сити" во главе с исполнительным директором клуба Гари Куком. Сообщается, что их задачей является договориться о трансфере полузащитника Кака.

По неофициальным данным "горожане" готовы выложить за лучшего футболиста мира 2007 года рекордную сумму в 100 миллионов фунтов. Тем самым "Сити" побьет собственную же планку и в английском футболе, установленную минувшим летом, когда за 32 млн. фунтов у мадридского "Реала" был приобретен другой бразилец Робиньо.

На днях Кака заявил, что счастлив на "Сан Сиро" и именно в "Милане" хочет продолжить свою карьеру, однако, ассистент главного тренера "горожан" Марка Хьюза, Марк Боуэн, считает, что его клуб очень близок к тому, чтобы заполучить 26-летнего плеймейкера.

"Мы очень близки к тому, чтобы совершить сделку. Наш клуб возлагает большие надежды на этого игрока. Для многих эта ситуация стала сюрпризом, но мы продолжаем вести переговоры. Нет ничего невозможного. Если "Милан" разрешит нам поговорить с игроком, посмотрим, что "Сити" ему предложит".

"Я не знаю всех деталей переговоров, но с уверенностью могу сказать, что вероятность перехода Кака в "Манчестер Сити" очень высока", - заявил Боуэн в интервью BBC Sport Wales.
 

lion.ts

[deleted]
"Манчестер Сити" "близок" к приобретению Кака
Помощник главного тренера "Манчестер Сити" Марк Боуэн заявил, что "горожане" подошли "очень близко" к установке нового трансферного рекорда в мировом футболе по приобретению бразильского плеймейкера Кака.

Согласно источникам из Италии, в начале нынешней неделе в Милан вылетела делегация "Манчестер Сити" во главе с исполнительным директором клуба Гари Куком. Сообщается, что их задачей является договориться о трансфере полузащитника Кака.

По неофициальным данным "горожане" готовы выложить за лучшего футболиста мира 2007 года рекордную сумму в 100 миллионов фунтов. Тем самым "Сити" побьет собственную же планку и в английском футболе, установленную минувшим летом, когда за 32 млн. фунтов у мадридского "Реала" был приобретен другой бразилец Робиньо.

На днях Кака заявил, что счастлив на "Сан Сиро" и именно в "Милане" хочет продолжить свою карьеру, однако, ассистент главного тренера "горожан" Марка Хьюза, Марк Боуэн, считает, что его клуб очень близок к тому, чтобы заполучить 26-летнего плеймейкера.

"Мы очень близки к тому, чтобы совершить сделку. Наш клуб возлагает большие надежды на этого игрока. Для многих эта ситуация стала сюрпризом, но мы продолжаем вести переговоры. Нет ничего невозможного. Если "Милан" разрешит нам поговорить с игроком, посмотрим, что "Сити" ему предложит".

"Я не знаю всех деталей переговоров, но с уверенностью могу сказать, что вероятность перехода Кака в "Манчестер Сити" очень высока", - заявил Боуэн в интервью BBC Sport Wales.
Бугага, Кака - не Шевченко. И продажной ... он никогда не был. Вот поэтому шейхи могут засунуть свои бумажки себе... в ухо. Думаю, он будет достойным наследником великого Паоло Мальдини на капитанском троне россо-нерри.
 

lion.ts

[deleted]
"Манчестер Сити" "близок" к приобретению Кака
Помощник главного тренера "Манчестер Сити" Марк Боуэн заявил, что "горожане" подошли "очень близко" к установке нового трансферного рекорда в мировом футболе по приобретению бразильского плеймейкера Кака.

Согласно источникам из Италии, в начале нынешней неделе в Милан вылетела делегация "Манчестер Сити" во главе с исполнительным директором клуба Гари Куком. Сообщается, что их задачей является договориться о трансфере полузащитника Кака.

По неофициальным данным "горожане" готовы выложить за лучшего футболиста мира 2007 года рекордную сумму в 100 миллионов фунтов. Тем самым "Сити" побьет собственную же планку и в английском футболе, установленную минувшим летом, когда за 32 млн. фунтов у мадридского "Реала" был приобретен другой бразилец Робиньо.

На днях Кака заявил, что счастлив на "Сан Сиро" и именно в "Милане" хочет продолжить свою карьеру, однако, ассистент главного тренера "горожан" Марка Хьюза, Марк Боуэн, считает, что его клуб очень близок к тому, чтобы заполучить 26-летнего плеймейкера.

"Мы очень близки к тому, чтобы совершить сделку. Наш клуб возлагает большие надежды на этого игрока. Для многих эта ситуация стала сюрпризом, но мы продолжаем вести переговоры. Нет ничего невозможного. Если "Милан" разрешит нам поговорить с игроком, посмотрим, что "Сити" ему предложит".

"Я не знаю всех деталей переговоров, но с уверенностью могу сказать, что вероятность перехода Кака в "Манчестер Сити" очень высока", - заявил Боуэн в интервью BBC Sport Wales.
Кака: "Мое будущее в Милане"

Бразильский полузащитник россо-нери опроверг слухи о возможном переходе в МанСити.
Напомним, что представители Горожан побывали в Италии и предлагали руководству Милана фантастическую сумму 100 миллионов евро.

Уже тогда агент Кака Диего Котчо, заявил, что такой переход попросту невозможен, а сегодня по этому поводу высказался сам футболист.

"Я хочу постареть в Милане", - говорит Кака. "Я уже отверг несколько выгодных предложений и буду делать это снова и снова. Я хочу стать капитаном этой команды. Да, сейчас повязка у Мальдини и Амброзини, но затем..."
И что бы там не трындели эти арабы, Кака - молодчина, за бабками не гонится и преданный клубу.
 

Mislik

Какой-то неадекватный...
И что бы там не трындели эти арабы, Кака - молодчина, за бабками не гонится и преданный клубу.
Шеву не один сезон сватали в Челси. И он кричал я с Миланом навсегда. Результат все видели...
П.С. Тебе Кака ночью на ушко шепнул, что ему "бабки" безразличны?)
 
Зверху