Футбольные трансферы

  • Автор теми DIMETRIO
  • Дата створення

_Влад_

New Member
Представители МанСити едут за Кака

Прощание с фанами россо-нери? АР

Исполнительный директор Горожан Гэрри Кук летит в Италию, чтобы уладить детали по трансферу бразильского полузащитника.
Также в Милан прибудет отец футболиста Боско Лейте, который хочет обсудить будущее своего отпрыска. Тренер МанСити Марк Хьюз уже заявил, что у его клуба есть лишь один шанс подписать Кака, и он настал именно сейчас.

Пока сделка с бразильцем остается в тумане, англичане планируют усилить полузащиту голландцем Найджелом Де Йонгом, а нападение - валлийцем Крэйгом Беллами. На форварда Вест Хэма также претендовал Тоттенхэм, но наставник Шпор Харри Реднапп уже признал, что у них нет шансов перебить деньги, которые готовы заплатить боссы МанСити.

Де Йонг и Беллами в сумме могут стоить Голубой Луне около 30 миллионов фунтов, но это не деньги по сравнению с чудовищным предложением, которое МанСити сделало Милану - там речь идет о 100 миллионах.

Условия контракта тоже известны - 500 тысяч в неделю, но Кака волнуют не только деньги. Он хочет удостовериться, что МанСити действительно намерено бороться за лидерство в чемпионате Англии и на европейской арене.


_Amigo_ думаю уже можно готовить спички и футболку:)
 

mangust

патріот
Відповідь: Футбольные трансферы

Анчелотти: "Милан будет боеспособным и без Кака"
Вчера Милан обыграл на Сан Сиро Фиорентину, но журналистов после матча больше интересовала ситуация с Кака.
"Разумеется, я надеюсь, что Кака останется в команде, он очень важный игрок для нас, - сказал после игры Карло Анчелотти. - На данный момент еще ничего не решено. Когда на кону такие деньги и такой игрок, нужно время, дабы взвесить все "за" и "против".

В Италии вовсю ходят слухи, что именно клуб настоятельно подталкивает Кака к трансферу: "Это все эмоции, потому что решается судьба классного футболиста. Мы хотим его оставить, но Милан останется боеспособным и без Кака".

"Чтобы там не говорили, а для сделки нужно согласие всех сторон: двух клубов и самого игрока, поэтому сейчас рано говорить о трансфере. Если Кака не захочет ехать в Англию, он останется в Милане. В случае потери бразильца, нам придется немного видоизменить тактику, ведь Кака особенный футболист".

После этого Анчелотти перешел и на других футболистов своей команды: "Алешандре Пато - игрок невероятного таланта, и сейчас он потихоньку начинает его реализовывать. Милан хорошо провел первый тайм - как в защите, так и в атаке. Потом мы стали слишком часто использовать длинные передачи, что позволило сопернику
 

lion.ts

[deleted]
Армани: "Продайте лучше весь Милан, чем одного Кака"

В Италии "дело Кака" набрало невероятный размах, возможный трансфер бразильца осудил даже известный дизайнер Джорджо Армани!
"Знаете, я бы посоветовал Адриано Галлиани продать весь футбольный клуб Милан, чем одного Кака, - отчеканил Джорджо Армани. - Огромный механизм без самой важной детали становится бессмысленным".

"Я прекрасно понимаю, что с экономической точки зрения такого выгодного шанса может больше и не быть - как у клуба, так и у футболиста".

"В принципе, мне вообще не нравится вся эта система. Люди платят "дурные" деньги за актеров, фотографов и за других профессионалов в своем деле (а за одежду?). Это нехорошо".

"Если Кака покинет Милан, мне будет очень жаль. У меня отличные отношения с ним и его женой, это изящные люди. Только я отлично понимаю, что от подобного предложения тяжело отказаться", - резюмировал 74-летний дизайнер.
Армани и тот понимает))
 

ra1zn

REDS UA
Милан перестанут уважать после этого трансфера, МЮ удержал Роналдо, потому что он понял, что играть в МЮ - это каръера игрока , котурую не забудут никогда.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
судя по коментам Берлускони и Галиани - они даже подталкивают Кака на переход. надеюсь что в случае перехода бабки не осядут у них в карманах, а хоть немного покроют долг Милана
 

Ramzi

кияяяяяя
Кака: "Любовь и уважение важнее денег"

Лидер Милана поведал всему миру, почему же его не поманили арабские миллионы...
"Я не думал над этим предложением даже тридцать секунд, мысли не было, что можно покинуть Милан, - преданно расписывается Кака. - Я никогда не задавался целью заработать как можно больше, для меня гораздо важнее - любовь и уважение людей, это делает меня счастливым. Я делал выбор сердцем".

"Семья (Милан) всегда хорошо ко мне относилась, абсолютно все прекрасно расположены ко мне, за что всем им отдельное спасибо. Могу лишний раз подтвердить, что в клубе сплошь и рядом собраны чудесные люди, и хочу заметить, что никогда не требовал для себя повышения зарплаты, и не собираюсь делать этого впредь".

"Отпраздную это событие дома в компании нескольких друзей, рад, что наконец-то эта история завершилась. Теперь нужно двигаться вперед вместе с Миланом".

"Моя вера в Бога непоколебима, однако Бог не всегда выбирает для нас самый логичный, на первый взгляд, путь. Если клуб принял бы предложение Ман.Сити, я бы очень разочаровался из-за своего ухода. Спасибо всем, кто меня поддерживал в это время", - заключил бразилец.
 

CapSiii

....
Модератор
Официально: Кака остается в Милане


Совместными усилиями футболист и фанаты отстояли право бразильца выступать там где сердце, а не там, где деньги.

Кака не хотел уходить. Это было очевидно. Но предложенная сумма уж слишком давила. И на игрока, и на клуб. Но в итоге победил здравый смысл и после ряда встреч стало ясно - трансфер не состоится.

"Кака остается в Милане. Официально", - заявил пресс-атташе Милана.

"Я объявляю - он остается с нами, потому что предпочитает быть россо-нери и ставит любовь к клубу выше денег. Переговоры закрыты лично мной и футболистом", - владелец клуба Сильвио Берлускони.

Информацию подтвердил и официальный сайт Манчестер Сити.

"Манчестер Сити завершил переговоры с футбольным клубом Милан. Исходя из сегодняшней встречи, стало очевидно, что стороны не смогут достичь взаимопонимания".
 

sladkui

________
Официально: Кака остается в Милане


Совместными усилиями футболист и фанаты отстояли право бразильца выступать там где сердце, а не там, где деньги.

Кака не хотел уходить. Это было очевидно. Но предложенная сумма уж слишком давила. И на игрока, и на клуб. Но в итоге победил здравый смысл и после ряда встреч стало ясно - трансфер не состоится.

"Кака остается в Милане. Официально", - заявил пресс-атташе Милана.

"Я объявляю - он остается с нами, потому что предпочитает быть россо-нери и ставит любовь к клубу выше денег. Переговоры закрыты лично мной и футболистом", - владелец клуба Сильвио Берлускони.

Информацию подтвердил и официальный сайт Манчестер Сити.

"Манчестер Сити завершил переговоры с футбольным клубом Милан. Исходя из сегодняшней встречи, стало очевидно, что стороны не смогут достичь взаимопонимания".

мы рады:) а Шевченко не продадут?...?...
 
Зверху