Оффтопики.

mangust

патріот
Відповідь: Газовая проблема

DRUG не звертайте уваги на Serg_T-Randomize,це у нього така манера ведення спілкування.Ще трошки і він перейде на образи,а потім знов отримає бан,і знов створить мультінік
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Re: Відповідь: Газовая проблема

DRUG не звертайте уваги на Serg_T-Randomize,це у нього така манера ведення спілкування.Ще трошки і він перейде на образи,а потім знов отримає бан,і знов створить мультінік
Спасибо за информацию, учту.

К теме:
Украина готова осуществлять транзит газа в Европу даже без контракта, заявляет Ющенко

Украина готова осуществлять транзит российского газа даже без контракта, если он будет поставляться в полном объеме. Об этом заявил Президент Украины Виктор Ющенко на совместной пресс-конференции с Президентом Польши Лехом Качинским сегодня в Польше. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Президента Украины.

"Если "Газпром" России обеспечит отпуск 300 или 310 миллионов метров кубических газа для потребителей Европы, Украина гарантирует - даже не имея контракта на транзит, даже не беря платы до решения вопроса по сути за транзит - обеспечение поставки этого газа европейским потребителям", - заявил В.Ющенко.

"Этим я хочу ясно заявить для сообщества Европы: проблема не в украинском транзите, проблема - в поставке надлежащих объемов газа европейским потребителям", - добавил В.Ющенко.
 

Trast

Забанен
Брешет как всегда. Краны с украинской стороны перекрыты до сих пор.

Он в евросоюзовских падчерицах Болгарии и Латвии уже бунты начались, а наша биомасса всё ещё верит всенародноизбранным лохотронщикам.
 

Randomize

Забанен
Re: Відповідь: Re: Газовая проблема

Что поменяется? А что должно менятся? На форумах делятся информацией и мнениями, что интересно и занимательно.
Какая еще винтовка? Если ЧЕ? Что за бред?
Если речь идет о военном положении, то у нас никто не спросит.
Правильно все и так хорошо, и волки сыты, и овцы при деле :lol: По поводу винтовки - условность, означающая бескомпромиссную работу на развитие НАШЕГО государства, вы например пойдете строить дороги как немцы в 33м ??? Вот и я о том )
 

Randomize

Забанен
Re: Відповідь: Газовая проблема

DRUG не звертайте уваги на Serg_T-Randomize,це у нього така манера ведення спілкування.Ще трошки і він перейде на образи,а потім знов отримає бан,і знов створить мультінік
За слова ответите? Патриотик вы наш ? :)))
 

mangust

патріот

Randomize

Забанен
Понятно все. Значит вы не украинский патриот :)))
За предъяву так и не ответили :lol: и кто вы после этого?
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Оффтопики.

Понятно все. Значит вы не украинский патриот :)))
А ви що,українець?:)Звичайно я не ваш (малось на увазі особисто вас,як особу)патріот.Навть не прихільник:cool:
За предъяву так и не ответили :lol: и кто вы после этого?
На яку конкретніше.Я запитав на яке конкретне питання ви хочете отримати відповідь.
 

Randomize

Забанен
Re: Відповідь: Re: Оффтопики.

А ви що,українець?:)Звичайно я не ваш (малось на увазі особисто вас,як особу)патріот.Навть не прихільник:cool:

На яку конкретніше.Я запитав на яке конкретне питання ви хочете отримати відповідь.
Косить под дурочку и отвечать вопросом на вопрос - отличительная черта здешних любителей бить пяткой в грудь, и орать "я патриот" :lol: Такие эуропе не надо и по гривеннику за вязанку :)
 

mangust

патріот
Відповідь: Оффтопики.

А кому ви потрібні?Постійни флудер і порушник.
 
Зверху