Оффтопики.

Sherhan

Active Member
Re: Кризис в Украине.

ааа так от оно что.
Не юрист, но что то мне подсказывает, что премия это не то что вы заработали вашим умом и высококачественной работой.Выходит умом и высококачественной работой вы заработали заработную плату которой хватает только на пиво.
А премия это просто подарок судьбы.
И что самое главное - мне этого вполне хватает.:)
 

Sherhan

Active Member
Re: Кризис в Украине.

в большинстве госслужб премия больше оклада (а зарплата как все знают потом в виде 80% станет пенсией)
Вы правы, господин СЕРГ, однако немного поправлю Вас. Я выделил красным саму поправочку. А зарплата состоит из оклада + премия + %-ты за выслугу + и т.д. и т.п.
... а также пенсия может составлять и 90% - всё зависит от выслуги.
Однако, я напоминаю, что я не госслужащий по статусу, я только приравняный к нему.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Прес-конференція почалася....

Д о р о г и е
ф о р у м ч а н е !
===============================================================================

Для тех, у кого есть свой форум - личный или для бизнеса.
Для тех, кто понимает значение живого и интересного общения.

Мы предлагаем свои услуги наполнения форумов качественным уникальным контентом.
Стоимость услуг от 10 центов за пост;
так же производим раскрутку сайтов методом скрытого пиара
Все постеры имеют большой опыт работы.

Юрий.

ICQ: 469481194
post-rost@mail.ru


Долой ботоводов...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Прес-конференція почалася....



Долой ботоводов...
:) :
Мы предлагаем свои услуги наполнения форумов качественным уникальным контентом.
Я б навить і без кризи за деяки коменти копійки не дав. Цікаво лише хто це замовив цей форум "наповнювати контентом". Сумчата, на вушко у ПП не скажеш?
 

Serg_T

Забанен
Re: Відповідь: Re: Прес-конференція почалася....

:) :
Я б навить і без кризи за деяки коменти копійки не дав. Цікаво лише хто це замовив цей форум "наповнювати контентом". Сумчата, на вушко у ПП не скажеш?
Так че ж ты ее от бана оберегаешь? Думаешь тут никто не понимает, что тупая сумчатая Ющенку только во вред??? И что ты ее "патронируешь" только потому , что она своим "умом" делает черный пиар??? Костяныч, яд по тебе плачет, цикута....
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Прес-конференція почалася....

Так че ж ты ее от бана оберегаешь? Думаешь тут никто не понимает, что тупая сумчатая Ющенку только во вред??? И что ты ее "патронируешь" только потому , что она своим "умом" делает черный пиар??? Костяныч, яд по тебе плачет, цикута....
От кому буде бан, так це тобі, якщо ще раз побачу з твого ніку тут лайку на когось.
ЗРОЗУМІВ ЧИ НІ?
 

Serg_T

Забанен
Лайка??? У когось мабуть завищена самооцінка :))) Було б на когоь лаятись
з.я. Коли я лаюсь я кажу "іди до д№;?*ка" зрозуміло? Адекаватно? НЕ СПРИЙМАТИ БУКВАЛЬНО
з.ы. Чи ти так за сумчату так боїшся??? Так її вже білше місяця нема ;) І прецедент з безнаказового навішування на людей "діагнозів" а потім недолугі відмазування створив САМЕ ТИ, так що мовчи вже :)
і саме цікаве, скільки з тих 10 центів за пост перепадає тобі :lol:
 
Останнє редагування:

Trast

Забанен
Re: Газовая проблема

Модеры, хоружовских ботов уберите, а не занимайтесь цензурой, подтирая неугодные посты. Достали уже свидомиты!
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Газовая проблема

2 mangust - что существенно нового - относительно рассматриваемого вопроса - в приведенной схеме, помимо другого шрифта и цвета?.. :? Никаких принципиальных различий нет.. Разве только ваша личная неприязнь ко всем материалам, которые взяты не с украинских страниц.. :cool:
Якщо ви небачите суттевих відмінностей,то хто вам лікар?
 
Зверху