HDTV Samsung LE 40C650 - Ваши мнения

oXy

Markus_Schulz
брать телик без фулхд глупо! :), никакие квадраты не бегают...
изредко смотрю кабельное - футбол, скачать 40ка гиговый фильм мне не трудно :) смотрю 37'' philips и кайфую,
зы: ланом не соединяй, качество не то!, лучше по hdmi пусти :) цена отличная! нада брать!!!! :)
 

Malder

I want to believe
Футбол смотрю на кухне по ЭЛТ телеку. На панели FullHD смотреть невозможно. 22 квадратика цветных бегает и разобрать кто из них кто нереально.(кабельное)
 

blackboy

New Member
Відповідь: HDTV Samsung LE 40C650 - Ваши мнения

Глупо брать FullHD под кабельное телесвита. Даже с тарелки изображение (мпег2), которое на ЭЛТ просто идеально, на FullHD смотрится очень уныло, а кабельное так подавно.
Игры, BD, BDRip, HD телевидение- куль :)
 

supafly

Member
fullHD планирую использовать в основном для просмотра mkv. в игры не играю. у друзей телесвит на 40 дюймах вроде неплохо показывает...правда футбол не пробовал смотреть...

цель данной темы, по большому счету, не спросить можно ли смотреть кабельное на full HD телеке, сам понимаю что к чему, а скорее выяснить есть ли у данной линейки какие нибудь скелеты в шкафу - лаги прошивки, проблемы с комутацией и тд. вот, к примеру, то что по lan будет потеря качества по сравнению с hdmi - это весьма любопытный факт, спасибо что предупредили.
 
Останнє редагування:

oXy

Markus_Schulz
та нормально показывает...., на кабельном ты неувидишь разницу 1080, 720..., конечно кинескопник в маленьком экране покажет лучше, там вообще))))
хз какие там лаги прошивки, если самому там в ней не ковырятса как некоторые.. то всо ок! :), когда открыли мкв с флешки у мня челюсть отпала ))) ну а когда жесткий диск на 1тб с кучай етих фильмов.. )))), конечно наилучший вариант ет подключить через hdmi если комп рядом, намного намного лучше :) как по мне аппарат достойный в магазинах такой от 9000-10 000 )))
зы: мне душа больше к филипсам ))
 

Malder

I want to believe
та нормально показывает...., на кабельном ты неувидишь разницу 1080, 720..., конечно кинескопник в маленьком экране покажет лучше, там вообще))))
хз какие там лаги прошивки, если самому там в ней не ковырятса как некоторые.. то всо ок! :), когда открыли мкв с флешки у мня челюсть отпала ))) ну а когда жесткий диск на 1тб с кучай етих фильмов.. )))), конечно наилучший вариант ет подключить через hdmi если комп рядом, намного намного лучше :) как по мне аппарат достойный в магазинах такой от 9000-10 000 )))
зы: мне душа больше к филипсам ))
И чем "намного" лучше варианта встроенного проигрывателя? Кроме варианта "не читаемого формата"?

Автор, там намного больше инфы тебя интересующей.
 

supafly

Member
штудировал я уже ixbt. изложено неплохо, но все равно остались вопросы.
про филипс - изначально хотел взять модель 7605, там еще и ambilight есть, да и led как никак. но цена в 10,7 косарей смущает. посему самсунг :)
 

Malder

I want to believe
посмотри на лыжы. У них матрицы получше. Все таки IPS против PVA
 
Зверху