HDTV Samsung LE 40C650 - Ваши мнения

Voland

Member
а если на флэшку записать матроску >10 гб...телик тянет нормально фильм?
 

supafly

Member
да, без проблем. вчера смотрел Аватар 1080р 12,4гб. тестил как с внешнего HDD так и с флешки. И перемотка работает.
 

JTi

romantic
какого качество должно быть видео чтобы было приятно смотреть на 40" .....с блуреями и 1080 и так понятно....а как например 720р или bdrip-avc(плавающий битрейт)....???вопрос связан с фильмотекой, насколько сильно ее прийдется обновлять:)
 

supafly

Member
какого качество должно быть видео чтобы было приятно смотреть на 40" .....с блуреями и 1080 и так понятно....а как например 720р или bdrip-avc(плавающий битрейт)....???вопрос связан с фильмотекой, насколько сильно ее прийдется обновлять:)
да у меня и просмотр кабельного никакого дискомфорта не вызывает :) а если по сути вопроса - 90% уже просмотренного контента - фильмы в 720р (ими наша сеть наиболее богата), остальное - 1080р, DVDrip-ы, обычные авишки 700мб и даже Camrip-ы. 720р выглядят отлично, кое где даже от 1080р мало отличаются. DVD rip терпимо, но уже напрягает... а все что меньше 1,4 гб - вы сами поняли :)
как резюме скажу - как по мне, все что весит больше 5 гб выглядит хорошо.
 

supafly

Member
кому интересно - данная модель телевизора не дружит со шлюзом DLink Dir300 (при ethernet подключении шлюз выдает телевизору адрес только после 10й перезагрузки, или вовсе не дает). Но проблема решается установкой самого простого неуправляемого свича между телевизором и шлюзом.
 

LexJure

legalist
Відповідь: Re: HDTV Samsung LE 40C650 - Ваши мнения

какого качество должно быть видео чтобы было приятно смотреть на 40" .....с блуреями и 1080 и так понятно....а как например 720р или bdrip-avc(плавающий битрейт)....???вопрос связан с фильмотекой, насколько сильно ее прийдется обновлять:)
Я по возможности смотрю блюрей от 30 до 65 ГБ за фильм, качество просто великолепное и здесь собственно марка телевизора роли не играет, даже на рипах 15ГБ видны иногда шумы, про 720 скажу одно смотрите на битрэйт видео чем выше тем меньше шумов на экране вы увидите, а с фильмотекой, есть великолепное решение выхода из положения, внешний терабайтный ну или больше винчестер и ничего обновлять не придется!!!
 
Зверху