Прошлое. Надо ли знать прошлое своей "половины"?

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
"Умные учатся на чужих ошибках а дураки на своих." Заметь, это давненько уже придумано.
:lol::lol::lol: Это просто смешной довод...не более. Я не привык жить - по "умным фразам и сказаниям". Поэтому увы...
 

Sauron

Просто одинокий волк...
"Умные учатся на чужих ошибках а дураки на своих." Заметь, это давненько уже придумано.
Извините за оффтоп.
С точки зрения психологии, эта фраза - сущий бред. Если уж на то пошло.
 
Останнє редагування:
Правильно, на медкомісію його. Хай ДНК перевірять. Про всяк випадок, мало там що...
Ви ж самі нещодавно писали на форумі, що мали залежність від цигарок. Тепер кинули. А де гарантія, що не почнете знову? А як до хлопця, так аж родичів перевіряєте. Отакі "подвійні стандарти" :lol:
Це вам ті "лікарі" сказали, хто не міг вас відлучити від цигарок, чи той хто відлучив?
До паротиту (свинки) мають імунітет 80-90% дорослого населення, при чому 25% інфікованих які хворіли не мали симптомів хвороби. Намагання знайти таку дорослу людину(яка не цим не хворіла) не тільки складне, а й досить дивне зайняття, особливо зважаючи на те, що хвороба проходить легше у дітей ніж у дорослих. У дорослих велика вирогідність виникнення ускладнень таких як: орхіт(це про що ви пишите), оофорит(репродуктивність жінок), панкреатит(можливість виникнення цукрового діабету навіть без алкоголю), менінгоенцефаліт(психо-неврологію ви теж згадуали), зниження слуху або глухота(теж нікому не потрібне).

Ну як і у жінок, що говорять про чоловіків - то баран був у неї, то козел, то віслюк. В зоопарку вона жила чи що... :lol:
Простите отвечу на Русском.
Я не перфектная женщина, и сигарета эта не самое плохое, что я в рот тянула.
Гарантий я ни кому не даю, и не от кого не требую.
Нужно будет медкомисию пройдёт, и не только.
Я насильно со мной жить ни кого не заставляю.
Моё прошлое, да пжалуста, слушай не хочу ( что вспомню раскажу), только мне мужчины поподаются умные и не любопытные.

gaRRyk
+1...
Согласен с его мнением,нужно знать...хотя бы то,кто она...Чтоб не получилось так,что пол района переспало...и имел как хотел...а тут ты со своей любовью и слюнями...Вопрос первый: Что подумают другие? Вопрос второй: Тебе было бы приятно с такой иметь отношения,хоть какие-то?

Мое мнение: Да нужно знать...так,как прошлое (которое кстати бывает разным) многое,что может сказать о человеке...
Вот он момент истины.
Зачем мне тот, за кого "Подумают другие."
Вопросы все отпадают сами собой.

IXMO


Ты б поцеловался с девушкой которая делала миньет???:lol::lol::lol:
Как страшно жить (ц)
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
а какое прошлое может быть у парня? максимум 2-3 девушки с которыми он встречался "официально" ну и дюжина с которыми он спал :), а вот у девушки может быть "длинный шлейф порочных-порочащих связей" вот они по ходу плавания проясняются...
В прошлом может быть девушка которую он очень любил и не может забыть,по которой ищет себе вторую половинку,от которой хотел иметь детей.И потом женясь на другой живёт с тенью той бывшей и в итоге не получается счастливого долгого брака.Прошлое это не обязательно масса беспорядочных связей,это может быть всеголишь одна любовь-но на всю жизнь...
 

pelix

New Member
Интересно, а как дамы реагируют на рассказы мужчины о своих бывших (нравится/не нравится/безразлично) и как реагируют, если оказывается, что у мужчины была семья и есть дети (от бывшей жены/жен)?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Интересно, а как дамы реагируют на рассказы мужчины о своих бывших (нравится/не нравится/безразлично) и как реагируют, если оказывается, что у мужчины была семья и есть дети (от бывшей жены/жен)?
ревностно :)
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
если человек захочет-сам все скажет,но мне кажется прошлое-есть прошлое и если вам хорошо вместе какая разница сколько любовников,с кем,в каких позах:?и т.д. я например не люблю когда лезут в душу с распросами,со временем сама поделюсь своим "прошлым"
а вообще люди перед тем как становятся "половинками" разговаривают,и все основное что надо узнают
и по поводу одной-единственной любви-с одной стороны такое вроди бы и интересно знать,а с другой,тяжеловато,когда везде находится третий,особенно в постели:)
 

doby

Ольга
да уж.. если раз обсудить тему бывших - норм, а когда постоянно, минимум раз в день повторяется эта тема - тут даже не ревность.. :evil:
 

kind

Member
Никогда лишний раз без надобности не расскажу никакой инфы о своей прошлой жизни (в плане девушек).
только: Она самая хорошая и самая лучшая!!!
Сам пытаюсь узнать все:)
п.с. Если человек ревнивый, лучше не знать!!! Это будет медленно его съедать:amazement: Плюс эта инфа есть базовой для выдумывания там себе всяких плохих и оч плохих историй))))))))
 
Никогда лишний раз без надобности не расскажу никакой инфы о своей прошлой жизни (в плане девушек).
только: Она самая хорошая и самая лучшая!!!
Сам пытаюсь узнать все:)
п.с. Если человек ревнивый, лучше не знать!!! Это будет медленно его съедать:amazement: Плюс эта инфа есть базовой для выдумывания там себе всяких плохих и оч плохих историй))))))))
Зря, это тоже напрягает. Расказывать надо, но только то что от тебя хотят слышать.
Прально, тут ты маладца " Всё что было до тебя не сурьёзно, ты ЕДИНСТВЕННАЯ."
 
Зверху