Прошлое. Надо ли знать прошлое своей "половины"?

-=UN=-

Инспектор GUI
Нужно, особенно болячковое, чтоб потомство здоровым родилось.
Правильно, на медкомісію його. Хай ДНК перевірять. Про всяк випадок, мало там що...
Мне лично до фонаря кого мой бывший до меня имел ( в смысле секс), нам уже не по 15 лет чтоб в девственность поверить, а вот кто там из родственников алко-нарко зависим, или у дохтора душевных заболеваний на учёте
Ви ж самі нещодавно писали на форумі, що мали залежність від цигарок. Тепер кинули. А де гарантія, що не почнете знову? А як до хлопця, так аж родичів перевіряєте. Отакі "подвійні стандарти" :lol:
или какая нибудь свинка в раннем детстве перенесённая ( у мужчин она на репродуктивную функцию влияет ), эт нужно знать.
Це вам ті "лікарі" сказали, хто не міг вас відлучити від цигарок, чи той хто відлучив?
До паротиту (свинки) мають імунітет 80-90% дорослого населення, при чому 25% інфікованих які хворіли не мали симптомів хвороби. Намагання знайти таку дорослу людину(яка не цим не хворіла) не тільки складне, а й досить дивне зайняття, особливо зважаючи на те, що хвороба проходить легше у дітей ніж у дорослих. У дорослих велика вирогідність виникнення ускладнень таких як: орхіт(це про що ви пишите), оофорит(репродуктивність жінок), панкреатит(можливість виникнення цукрового діабету навіть без алкоголю), менінгоенцефаліт(психо-неврологію ви теж згадуали), зниження слуху або глухота(теж нікому не потрібне).
Ещё послушав как мужчина говорит о бывших женщинах, можно многое понять о самом мужчине.
Ну як і у жінок, що говорять про чоловіків - то баран був у неї, то козел, то віслюк. В зоопарку вона жила чи що... :lol:
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
грубо. Зачем лишние проблемы?!

Меньше знаешь, дольше спишь. ИМХО!
Если тебе насрать кто твоя девушка или парень то ты такой или такая самая....или тебе приятно будет когда тебе скажут:"та я твою девушку вместе с другом е..ал во все дырки".
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Надо ли знать прошлое своей половинки (парня или девушки)?
Неправильне питання. А навіщо воно вам треба? Щоб пересвідчитись і втішити себе, що друга половинка нормальна, і нічого, що вас би не задовольнило не зробила? Чи намагання взнати внутрішній світ половинки, що може бути вам дуже неприємно почути?
Понимаю что любопытно:). Но может меньше знаешь крепче спишь???:)
Може й міцініше спиш, але не знаєш з ким. От і вибирайте, що краще - міцніше спати чи знати з ким спиш? І чи варто взагалі продовжувати з цією половинкою спати, враховуючи те яка вона є...
 

Кукла

juste une poupée*
Если тебе насрать кто твоя девушка или парень то ты такой или такая самая....или тебе приятно будет когда тебе скажут:"та я твою девушку вместе с другом е..ал во все дырки".
Ну вот..У каждого своего понятие о прошлом...Для одного это то, с кем спал любимый человек, для другого - чем болел, для третьего - чем занимался..Так что давайте либо обсуждать что-то конкретное, либо не делать таких категоричных выводов
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Думаю, что лучше знать. Всё, что может сохраниться плохого о партнёре - это плохая репутация и венерические заболевания. Второго, конечно, лучше избегать, а от первого можно избавиться переехав в другой город. Для настоящей любви пара сотен километров роли не сыграет. Важно какой человек на данный момент. Никто из нас не безгрешен... Акуна матата. Пусть прошлое остается за спиной, а смотреть нужно только вперёд.
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Ну вот..У каждого своего понятие о прошлом...Для одного это то, с кем спал любимый человек, для другого - чем болел, для третьего - чем занимался..Так что давайте либо обсуждать что-то конкретное, либо не делать таких категоричных выводов
Ваабщето я подозревал под етим все негативные качества...
 

lolita

Я здесь... я рядом...
.У каждого своего понятие о прошлом...Для одного это то, с кем спал любимый человек, для другого - чем болел, для третьего - чем занимался..Так что давайте либо обсуждать что-то конкретное, либо не делать таких категоричных выводов
Изначально тема создавалась об "экс-отношениях" и НУЖНО ли знать о них вот в этом и весь вопрос... Но как выяснилось каждый вкладывает в понятие "прошлое" что то своё и понимает по своему, здоровье, занятия, любовь...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
gaRRyk
+1...
Согласен с его мнением,нужно знать...хотя бы то,кто она...Чтоб не получилось так,что пол района переспало...и имел как хотел...а тут ты со своей любовью и слюнями...Вопрос первый: Что подумают другие? Вопрос второй: Тебе было бы приятно с такой иметь отношения,хоть какие-то?

Мое мнение: Да нужно знать...так,как прошлое (которое кстати бывает разным) многое,что может сказать о человеке...
 

Klemento

Забанен
gaRRyk
+1...
Согласен с его мнением,нужно знать...хотя бы то,кто она...Чтоб не получилось так,что пол района переспало...и имел как хотел...а тут ты со своей любовью и слюнями...Вопрос первый: Что подумают другие? Вопрос второй: Тебе было бы приятно с такой иметь отношения,хоть какие-то?

Мое мнение: Да нужно знать...так,как прошлое (которое кстати бывает разным) многое,что может сказать о человеке...
Философия 16 - летнего подростка. Зато скорей всего после такого богатого опыта девушка будет кой чего уметь в сексе. А что с того, что имел как хотел ? Значит девушка уже без комплексов достанется ...
 
Зверху