Прошлое. Надо ли знать прошлое своей "половины"?

Невыносимая

8не закона:)
А патом это узнать от кавота другова, приятней будет??? от к тебе подойдут и скажут:"...а от твой парень петух,:eek: его 2 года назад в жору долбали, это может подтвердить пол района....", что ты будеш делать???:eek:
эуу, вы со словами поосторожней, а неважно кто он и кем был, главное кем он есть сейчас и рядом, и вроде глаза есть. :?
а то что было когда-то, у него срок годности истек......
подробностей знать не нада. детали можно, но...
:-Р
 

Graver

Уникальный волк
ИМХО.
Знать прошлое своей второй половины просто необходимо. Если вы собираетесь создать семью, то должны рассказать друг-другу абсолютно все, в том числе и про своих родственников. Это нужно для того, что бы выяснить не было ли каких-либо заболеваний, передающихся генетически, алклгольной зависимости близких родственников - в семьях обычно появляются дети и очень не хотелось бы родить больного ребенка или с предрасположенностью к алкоголизму. Да и вообще, чем больше мы узнаем друг о друге тем крепче наши отношения, межде влюбленными не должно быть секретов и тайн. Ну или просто люди поймут, что не такого искали и тихо-мирно разбегутся.
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
эуу, вы со словами поосторожней, а неважно кто он и кем был, главное кем он есть сейчас и рядом, и вроде глаза есть. :?
а то что было когда-то, у него срок годности истек......
подробностей знать не нада. детали можно, но...
:-Р
Так банально может говорить девушка у которой выбор не большой....которой надоело лежать по ночам в холодной постели, вот и закрывает глаза на прошлое.Согласен надо знать максимум о человеке которого подпускаеш ближе чем других...;)
 
оо! я с вами абсолютна согласна, нужно знать все до мелочей!!!
не приятно будет потом...если что то знаешь такое, чего не стоит знать.
В итоге будут подозрения, сцены ревности, упреки и т.д.
ревновать к прошлому??? гг врпеше чую, как это вообще. Это ничем более чем интересом не должно закончится, а то что мне мой муж не рассказал я из него выбила и довольна что знаю все ;)
 

Невыносимая

8не закона:)
Так банально может говорить девушка у которой выбор не большой....которой надоело лежать по ночам в холодной постели, вот и закрывает глаза на прошлое.Согласен надо знать максимум о человеке которого подпускаеш ближе чем других...;)
банально это или не банально, но.... иногда полезней будет ничего не знать, а иногда может и немного....
есть такие люди, которые пытаются минимум рассказывать о своем прошлом, т.к. не хотят что бы их близкие были спокойны...
...но и рваться все сразу рассказывать тоже ведь не стоит

а в том что выбор не большой, молодой человек вы в этом глубоко ошибаетесь:lol: это так смешно звучит)))
а то что у меня в постели творится - это уже мое личное дело)))
 

Невыносимая

8не закона:)
оо! я с вами абсолютна согласна, нужно знать все до мелочей!!!
ревновать к прошлому??? гг врпеше чую, как это вообще. Это ничем более чем интересом не должно закончится, а то что мне мой муж не рассказал я из него выбила и довольна что знаю все ;)
а зачем ВЫБИВАТЬ? - захочет сам расскажет...
не захочет..потом все узнаешь))
а "выбивать" - как по мне складывается такое впечатление, что он у вас подкаблучник))):)
 
а зачем ВЫБИВАТЬ? - захочет сам расскажет...
не захочет..потом все узнаешь))
а "выбивать" - как по мне складывается такое впечатление, что он у вас подкаблучник))):)
а еслли я Вам скажу что он из меня тоже "выбивал" подкаблучником получусь я ??))))))))) хых
и вообще девушка Вам с Вашей философией круто не повезло, по одному слово сделать свое и для себя лично умозаключение о человеке ой как не хорошо, не зная его в целом и его других достоинств )))
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Знать нужно! Но!! Знать нужно с её(его) уст, что бы в глаза говорил(а) а не с балаболов на улице. ИМХО!
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
т.к. не хотят что бы их близкие были спокойны...
Ты точно правильно выразилась???
а в том что выбор не большой, молодой человек вы в этом глубоко ошибаетесь это так смешно звучит)))
Кто ж тебя знает, значит ты супер секси бейба....:hmm::snegurochka::lol:
есть такие люди, которые пытаются минимум рассказывать о своем прошлом,
Значит есть, что скрывать....а вообще всё всплывёт рано или поздно само...как ты вообще собираешся строить семью, тебе детей не жалко будет? дай бог, что бы тебе душегуб или педофил какойнить не попался....
У тебя вообще есть Мч?:hmm: у меня такое впечатление сложилось, что ты просто из своей романтики выписуеш строчки сюда, никакой реальности...
 
Зверху