Прошлое. Надо ли знать прошлое своей "половины"?

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Философия 16 - летнего подростка. Зато скорей всего после такого богатого опыта девушка будет кой чего уметь в сексе. А что с того, что имел как хотел ? Значит девушка уже без комплексов достанется ...
Это не философия 16-ти летнего подростка...Это суровая реальность друг мой..Если тебя устроит утаение букетов и прочей заразы, то вперед.
А что она будет уметь? С каждым встречным на сеновале или в гараже?Зато без комплексов ведь...
Я много таких видел, и останусь при своем мнении...
 

yakshi

posthuman
На первое время достаточно знать, шо девушка ничего орального и групового не делала
надо только узнать до поцелуя! первого! и не в щечку там
а лучше сразу при знакомстве - зачем зазря время и зюзи раззбазззаривать
 

Klemento

Забанен
А что она будет уметь? С каждым встречным на сеновале или в гараже?
Уметь угодить мужчине.

Тебе я так понял, нужна . Секса у неё наверно до тебя не было, соответственно и "букет" будет отсутствовать.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Уметь угодить мужчине.

Тебе я так понял, нужна . Секса у неё наверно до тебя не было, соответственно и "букет" будет отсутствовать.
Угодить всем мужчинам? :lol:
С тобой бесполезно спорить...:? Причем здесь "до меня никого не было"...я не говорю об убежденных девственницах,я говорю о вольном поведении и их последствиях,о которых парень обязан знать...
 

Klemento

Забанен
Угодить всем мужчинам?
Ну так а это уже от тебя будет зависеть. Тебе или ещё кому нибудь (а может ещё и друзьям твоим).

Так что мой тебе совет. Поменьше компьютера, побольше свежего воздуха и солнечных ванн. И всё будет о"к

С тобой бесполезно спорить...
Почему же. В споре рождается истина. И помни, очень часто девушки выдают орла за решку. Не поведись на такую.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ну так а это уже от тебя будет зависеть. Тебе или ещё кому нибудь (а может ещё и друзьям твоим).

Так что мой тебе совет. Поменьше компьютера, побольше свежего воздуха и солнечных ванн. И всё будет о"к


Почему же. В споре рождается истина. И помни, очень часто девушки выдают орла за решку. Не поведись на такую.
Не нужно меня учить жизни, пускай эта жизнь сама меня учит...Да причем тут я...мы говорим о прошлом...не путай темы.
В споре истина,превращается,в кучу непонятных мнений и последствий ;) Не переживай,на такую не поведусь...и ты береги себя.
 
Зверху