Продам Продам музыкальное оборудование

xalex

New Member
Re: Продам электрогитару Phil Pro MFL45R (стрела)

ой, давай на ты) вроде уже общались и не раз...
как и следовало ожидать, это даже не слухи, а твои догадки и домыслы)
1) все возможно. ты же продаешь гитары. если я покажу линки на идентичные, проданные гитары - это будет аргументом твоей перепродажи оных?
2) а какая она должна быть, если это одна и таже модель.
3) откуда информация о закрытии фирмы?
+ после закрытия фирм куча продукции остается на складах и по мере спроса распродается. а с учетом того, что мы говорим о филпро, этот процесс может затянуться лет на 5ть минимум. китайци настругали их столько, что мама не горюй)
4) а кто сказал, что эта гитара вообще фигурировала на каком-то форуме или была куплена через форум?
эксклюзивность филпро вообще улыбнула)
5) не осилил смысловую нагрузку по отношению к сабжу
 
Останнє редагування:

Deather

Well-Known Member
Re: Продам электрогитару Phil Pro MFL45R (стрела)

Deather,
Помнится мне, вы тоже всякий хлам типа Йолана Диско продавали, или нет:?: :)
Да продавал, а за сколько Вы ее в том же состоянии пытались продать, мне ребята отписались - в 2,5 раза цена была выше ;))).
Kramer или Jackson Вы брать не захотели, а вот хлам почему-то забрали.
 
Re: Продам электрогитару Phil Pro MFL45R (стрела)

А ничего, что после того гитарка "в том же состоянии" была полностью перебрана, гриф прошлифован и переладован, а потом отстроен, поменяна половина электроники, бридж, отстроена мензура:?: Вполне естественно что я продал её дороже, чем взял у вас (ибо добиться от неё сколько нибудь приличного звука так и не удалось), хотя явно не в 2,5 раза. В принцыпе можно узнать у нового владельца впечатления, покупкой он был доволен.
Естественно брать тогда джека было бы мягко говоря рискованно.
+в результате я вроде подобрал устраивающий меня звук, поэтому менять инструменты перестал и большинство предложений стали неактуальными
 

galaxi

Member
Обмен.У меня jackson чистый японец покупал в музторге за 8500 грн. год назад.
 
Останнє редагування:

Slash

 
Продам\обменяю Dunlop 535Q Crybaby Multi-Wah
Предлагаю обменять на Radial Hollywood:



В педали менялась кнопка bypass, т.к. был заводской брак. В остальном новая полностью.
Звук смотрите на ютубе. Цена её как раз 1612 грн.
 
Зверху