Продам Продам музыкальное оборудование

xalex

New Member
Продам\обменяю бас CORT GB95 (5 струн)

You must be registered for see images


Тип конструкции: Гриф на болтах
Корпус: Болотный ясень c топом из клена "spalted"
Гриф: Клен, профиль "С", ширина грифа: 1F : 45мм / 22F : 76мм, толщина грифа: 1F:21мм, 12F:23мм
Накладка: Палисандр, радиус накладки 305мм
Мензура: 34"
Лады: 22/ Large (2.7mm)
Верхний порожек: Графит
Бридж: EB12(5)
Звукосниматели: Seymour Duncan SJ5-3n & SMB-5D
Управление: Duncan designed BEQ-3 EQ / 3-band, Громкость, баланс, 2-х позиционный переключатель выбра средней частоты, 3 полосы эквализации
Эквалайзер: 3-х полосный активный
Механика: Колки Hipshot Licenced, хромированная механика
Производство: Индонезия



состояние – на отлично
возможен обмен (предлагайте варианты)

Цена - 500$

Продам\обменяю студийные мониторы Ikey Audio M606

You must be registered for see images


Активные студийные мониторы
Мощность: 90 Вт с раздельным усилением каждого динамика
Динамик: 6,5" композитный из стекловолокна + 1" ВЧ
Частотный диапазон: 50 Гц - 20 кГц
Регулировка громкости
Регулировка высоких частот
Индикация
Фазоинвертор: на задней панели
Габариты: 32,3 x 22,9 x 26,7 см
Вес: 9,4 кг



состояние – на отлично
возможен обмен (предлагайте варианты)

Цена - 360$

Продам/обменяю плату обработки TC Electronic PowerCore PCI mkII

You must be registered for see images


TC Electronic PowerCore PCI mkII создана для решения задач профессиональной обработки звука, а при помощи встроенных и опциональных плагинов - может быть оптимизированна для широкого ряда применений, таких как мастеринг, обработка вокала и звукового дизайна. PowerCore PCI mkII - очевидный выбор для любого профессионального звукооператора или звукорежиссера, работающего на VST, AU или RTAS-совместимой аудиосистеме.




состояние – хорошее
возможен обмен (предлагайте варианты)

Цена - 490$

Продам\обменяю рэковый гит.процессор Behringer V-AMP Pro

You must be registered for see images


Гитарный процессор V-Amp Pro имеет пять блоков эффектов. Первый блок содержит 32 модели гитарных усилителей, второй блок — спикосимулятор с пятнадцатью моделями акустических систем, третий блок — гейт. В набор алгоритмов четвертого блока входят эхо, задержка, пинг-понговая задержка, комбинация фейзера и задержки, два варианта комбинации фленджера и задержки, два варианта комбинации хоруса и задержки, комбинация хоруса и компрессора, компрессор, автовау, хорус, фленджер, фейзер, тремоло и имитация вращения динамика. Пятый блок предлагает девять алгоритмов реверберации. Есть встроенный тюнер с возможностью изменения высоты опорного тона (440 Гц) в пределах +/-15 Гц. Возможно сохранение 125 пэтчей, организованных в пять банков.
На передней панели есть инструментальный вход, переключатель источника сигнала (инструментальный вход на передней панели или линейный на задней), выход для наушников, двухсимвольный светодиодный дисплей, светодиодные индикаторы частоты дискретизации, внешней синхронизации, перегрузки, наличия сигнала и изменения параметров пэтча, шкала встроенного тюнера, регулятор чувствительности, регулятор громкости, трехполосный эквалайзер, девять функциональных кнопок, селектор модели усилителя, селектор эффекта, регулятор уровня реверберации, регулятор параметра эффекта, регулятор общей громкости, выключатель питания. Все ручки (кроме регулятора общей громкости) окружены светодиодными индикаторами.
Процессор имеет пару несимметричных линейных выходов (джеки), симметричный линейный выход, монофонический посыл-возврат (пара джеков, маршрутизирован до процессора эффектов), стереофонический посыл-возврат (две пары джеков, маршрутизирован после процессора эффектов), 24-разрядные аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи с частотой дискретизации 31,25 кГц (64- и 128-кратная передискретизация соответственно), вход Word Clock (BNC), MIDI-вход и выход/сквозной, цифровые выходы формата SPDIF и AES/EBU (симметричный трансформаторный на разъеме XLR и несимметричный на разъеме RCA) с возможностью преобразования частоты дискретизации (44,1, 48 и 96 кГц или от 32 до 96 кГц при синхронизации по Word Clock)



состояние – хорошее
возможен обмен (предлагайте варианты)

Цена - 190$

Продам\обменяю DUNLOP M169 MXR CARBON COPY

You must be registered for see images


Педаль MXR Carbon Copy Analog Delay является полностью аналоговой линией задержки, с характерной теплотой и богатством звучания - все благодаря "old school" технологии конструирования.
Педаль имеет внушительные 600мсек задержки с опциональным эффектом модуляции, кнопка активации которого расположена в левом верхнем углу корпуса.
Простое управление временем задержки "Delay", миксом чистого и обработанного сигналов "Mix" и количеством повторений "Regen" — все расположено в компактной педали размерами не больше Phase 90.
Кроме этого, два дополнительных потенциометра расположены под крышкой внутри корпуса для изменения параметров ширины и степени модуляции.
MXR Carbon Copy поможет Вам добиться звучания от рассыпающегося эхо до эпичных задержек в духе Девида Гилмора. Другими особенностями M169 являются использование байпаса "True hardwire bypass", работа от одной батареи 9В и наличие яркого синего светодиода для уверенной активации педали на темной сцене.



состояние – идеальное
коробка прилагается
возможен обмен (предлагайте варианты)

Цена - 150$

Продам/обменяю MXR M82 Bass Envelope Filter

You must be registered for see images


Педаль для бас-гитары Bass Envelope Filter выдает классическое аналоговое звучание фильтра огибающей в компактном и удобном для использования корпусе.
Регуляторы «Dry» и «Effect» позволят настроить идеальный баланс чистого и обработанного сигналов, так чтобы в фанковых партиях не потерять низкие частоты. Широкий спектр звучаний фильтров может быть создан при помощи регуляторов «Decay» и «Q», а настройка при помощи ручки «Sensitivity» выделит атаку, а также сбалансирует эффект с различными типами инструментов (актив, пассив).
Цепь питания Bass Envelope Filter рассчитана на противостояние превышений напряжения или изменения полярности, что часто приводит к выходу из строя педали при использовании сетевых адаптеров с обратной полярностью. Переключатель со схемой пассивного байпаса (true-bypass) в М82 сохраняет исходный сигнал в режиме байпаса эффекта.



состояние – на отлично
коробка и брошюрки прилагаются
возможен обмен (предлагайте варианты)

Цена - 140$

Продам/обменяю басовый Wah/Fuzz Snarling Dogs Bootzilla

You must be registered for see images


Get your funk on with this fuzz circuit enhanced bass wah/filter pedal. With low, mid, and high settings, you can lay down truly funkified grooves. This pedal maintains your bass's low end yet still gives you wah and filtering effects even on your low "B" string. Use the adjustable preamp to boost your signal or give you some extra drive.



состояние – на отлично
возможен обмен (предлагайте варианты)

Цена - 190$

Продам/обменяю звуковую карту M-Audio Delta 1010LT

You must be registered for see images


Delta 1010LT имеет практически такую же универсальность коммутаций, высокую точность воспроизведения и простую интеграцию в систему, как и известный интерфейс Delta 1010 на шине PCI, но при этом стоит меньше. В Delta 1010LT есть все – аналоговые входы и выходы, MIDI, S/PDIF и поддержка форматов объемного звука. На двух входах с разъемами XLR есть даже микрофонные/линейные предусилители, что позволяет сэкономить на внешних предусилителях. Это все находится на компактной звуковой карте для слота PCI с двумя маркированными цветом многомодовыми кабелями. Одновременно можно использовать до четырех аудиоинтерфейсов серии Delta*, расширяя систему до 32 аналоговых и четырех стерео S/PDIF входов и выходов.

Основные характеристики:
8 несбалансированных аналоговых входов и 8 несбалансированных аналоговых выходов
2 встроенных микрофонных предусилителя
Вход и выход MIDI
Вход и выход для синхроимпульсов для точной синхронизации устройств
Цифровой вход и выход с поддержкой форматов PCM и AC-3/DTS




состояние – на отлично
коробка, кабели и макулатура прилагаются
возможен обмен (предлагайте варианты)

Цена - 150$

отправлю по Украине

Skype: xal.ex
 
Останнє редагування:

adam

Member
Re: Продам ламповый овердрайв SMB Tube Over Drive

можно ли послушать ее в Сумах? Ответь на мейл
 
Останнє редагування:

Odisson

Я не новичок!
Re: Продам электрогитару Epiphone SG Special

А струны?
 

electus

New Member
Re: Продам электрогитару Epiphone SG Special

А каким перевозчиком отправлять будеш?
 

rima

Member
Re: Продам MXR CLASSIC 108 FUZZ

MXR CLASSIC 108 FUZZ

You must be registered for see images


Гитаристам любых жанров прийдется по вкусу этот фузз-кранч родом из 60-х. За основу взята начинка от круглого BC-108 Fuzz Face, теперь размещенная в более подходящем для педалбородов корпусе. Также добавлены удобства в виде отсека для батареи, возможность работы от адаптера и пассивный байпасс с индикацией включения. Кнопка “Buffer” устраняет частотные биения, возможныее при подключении некоторых wah-wah педалей перед Fuzz Face

состояние – новая
коробочка, мануал и брошюрки прилагаются.

Цена - 1100грн

ICQ: 361шесть17шесть73
согласна
классная штучка
 

maxgod145

New Member
Re: Продам\обменяю стик(гитара+бас) Santucci TrebleBass

А чё сам не виртуозничаешь???
 

xalex

New Member
Re: Продам\обменяю стик(гитара+бас) Santucci TrebleBass

попросили продать. мне с таким не справиться)
 

Deather

Well-Known Member
Re: Продам электрогитару Washburn WR150

Не, она 12-струнка.
 
Re: Продам электрогитару Phil Pro MFL45R (стрела)

:DИ как звучит это китайское чудо:?:
Обмен никакой не интересует:?:
 
Зверху