Продам Продам музыкальное оборудование

Re: Продам электрогитару Phil Pro MFL45R (стрела)

звучит нормально, тк ольха, а не мдф)
дык на обмен тыж тоже самое предложишь, что обычно)
Ну это ж ещё неизвесно, что я предложу. :D Ибо есть допустим другие варианты.
Смущает конструкция+отсутствие нормальных семплов данной палки и отзывов про неё.
Так что пока воздержусь от предложений;)
 
Останнє редагування:

xalex

New Member
Re: Продам электрогитару Phil Pro MFL45R (стрела)

ну я собсно ничего другого и не ожидал)
 
Re: Продам электрогитару Phil Pro MFL45R (стрела)

:D Стрела от фил про... нужно подумать:D
 

speedy

Member
Re: Продам электрогитару Phil Pro MFL45R (стрела)

стрела... :in_love:
 
Re: Продам электрогитару Phil Pro MFL45R (стрела)

Phil Pro MFL45R (лопата)... хотелось бы сэмплов
 

Deather

Well-Known Member
Re: Продам электрогитару Phil Pro MFL45R (стрела)

prof_extreme, бери - будешь потом за 2500 барыжить.
На правах апа.
 
Re: Продам электрогитару Phil Pro MFL45R (стрела)

Deather, ну вот не нужно безосновательных заявлений.
Барыга - тот, кто торгует краденным. Это ко мне не имеет (и не может иметь)никакого отношения + ни одного нарекания ни на одном из форумов.
Помнится мне, вы тоже всякий хлам типа Йолана Диско продавали, или нет:?: :)
На ХФ ходят слухи, что топикастер данную стрелу там взял за 65о грн, но т.к. доказательств нет, то я бы подождал развития событий.
За 650 взял бы наверное :)
 

xalex

New Member
Re: Продам электрогитару Phil Pro MFL45R (стрела)

prof_extreme, я конечно все понимаю...в свою сторону безосновательных заявлений ты не принимаешь, а в чужую, позволяешь себе их отпускать?
где, какие слухи? она эксклюзивная и одна на Украину?
 
Re: Продам электрогитару Phil Pro MFL45R (стрела)

Не флуда и офтопа ради, тут скорее был вопрос ценообразования, нежли какой либо другой. Однако учитывая вашу реакцию отвечу следующее
Дабы не быть голословным, факты:
факт № 1: на ХФ была продана такая гитарка за 650 грн.
факт№ 2: она один в один как и та, что вы продаёте тут (и на других форумах), по крайней мере на фото никакой разницы не заметно.
факт № 3: компания фил про закрылась чуть мение года назад, следовательно вы не могли купить её новую в магазине (что вы и не утверждаете), что справедливо.
факт № 4: кроме гитарки на ХФ на музфорумах Украины в течении последнего года точно не продавались такие гитарки (гитарка в принцыпе довольно "эксклюзивная" и даже при жизни компании-производителя ввозилась в страну очень немногими магазинами). И их вообще довольно мало.
факт № 5: обычно, если продавец заверяет, что, например, процессор Зум абсолютно работоспособный, то это как минимум означает, что он не должен, по идее, сгореть в первый же месяц эксплуатациии в нём не должен был быть, например, изначально подпаленный стабилизатор (слова мастера, пытавшегося его отремонтировать).
Это были факты. Я свои предложения по обмену уже сделал. На сколько я помню, вы отказались, на что имеете полное право.
Далее соответственно ваша тема мне стала неинтересна.
Удачи в продаже. Прошу прощения, если это будет расценено как офтоп или флейм.
На правах АПа, чтоли.
 
Зверху