Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення
Re: Secon Hand. За и Против.

секонды таки везде одинаковые Просто шмотки искать надо уметь...
 

Мурка

обычная необычность
Re: Secon Hand. За и Против.

Да я думаю обладать одним умением тут мало. Большенство нормальных вещей до простого смертного даже не доходит. Все хорошие кофточки, юбочки и т.д. оставляются продавцами или себе или знакомым и родственникам.Так что нам остаётся только рыться в том, что осталось. Вот по этому и редко находим действительно что-то хорошее и подходящее.
 

Pashko

Холодне_скло
Re: Secon Hand. За и Против.

Да я думаю обладать одним умением тут мало. Большенство нормальных вещей до простого смертного даже не доходит. Все хорошие кофточки, юбочки и т.д. оставляются продавцами или себе или знакомым и родственникам.Так что нам остаётся только рыться в том, что осталось. Вот по этому и редко находим действительно что-то хорошее и подходящее.
угу все продавцы в секондах погооловно одеты в фирмачевые шмотки....
БУГАГА
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Re: Secon Hand. За и Против.

да да да,я тож частично за....есть и классные шмотки,но есть и реально,барахло конченое,нада уметь искать!!!! :greedy:
 
Re: Secon Hand. За и Против.

Да я думаю обладать одним умением тут мало. Большенство нормальных вещей до простого смертного даже не доходит. Все хорошие кофточки, юбочки и т.д. оставляются продавцами или себе или знакомым и родственникам.Так что нам остаётся только рыться в том, что осталось. Вот по этому и редко находим действительно что-то хорошее и подходящее.
та нифига))))
ну какой может быть вкус у продавщицы на рынке????Гуччи,Ферре..как же как же
самые стильные шмотки остаются
не знаю,КАК вы ищете,но я всегда все нахожу
 
Re: Secon Hand. За и Против.

А
у мну шиповки для занятий лёгкой атлетики с секонда.Прочные,удобные и намного дешевле))))
 
Зверху