Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

Silvana

New Member
Я никогда не одевалась,даже не заходила в секонд,я против этого вида бизнесса...Но надо учитывать то,что не все люди могут покупать себе дорогие вещи...так что для определенного слоя населения он нужен..
 

e_vovchik

шикарно
Я никогда не одевалась,даже не заходила в секонд,я против этого вида бизнесса...Но надо учитывать то,что не все люди могут покупать себе дорогие вещи...так что для определенного слоя населения он нужен..
улыбнуло.

Советую тебе походить по такому виду магазинов )))
…секенды разные бывают. В некоторых продают вещи абсолютно новые (не ношеные. ….с бирками и магазинными ценниками). …и некоторые из таких вещей стоят не на много дешевле чем на рынке….но качество куда лучше – а всё потому что забугорное…

з.ы. а если ты по стокам походишь, то вообще офигеешь!
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
я за!

У меня есть знакомая, очень влиятельня женщина, имеет свою сеть магазинов в Сумах (не будем уточнять имя), так вот, отдыхали мы с ней в воскресенье на Чешке, ну выпили там немного, я начала кидать ей комплименты в сторону возраста и того, как она классно одевается, и я была в полном шоке, когда она мне говорит: "Девочка, все что ты видишь на мне действительно вещи очень хорошего качества, но одеваюсь я в Second Hand'е" Тоесть она специально покупала вот эти мешки на развес с сэкондскими шмотками, перерывала все, находила абсолютно новые эксклюзивные вещи, мало того она говорит что очень часто в карманах попадаються деньги, при чем не маленькие, однажды даже те деньги что попались в одной курточке полностью окупили ее товар и она на них еще сверху набрала шмотья, так что и такое бывает :)!:)
Кстате у меня тоже есть пару шмоток оттуда хорошего качества, просто в магазинах уже все перерыто и отсортировано продавцами, а так можно найти действительно достойные вещи :)
 

Silvana

New Member
улыбнуло.

Советую тебе походить по такому виду магазинов )))
…секенды разные бывают. В некоторых продают вещи абсолютно новые (не ношеные. ….с бирками и магазинными ценниками). …и некоторые из таких вещей стоят не на много дешевле чем на рынке….но качество куда лучше – а всё потому что забугорное…

з.ы. а если ты по стокам походишь, то вообще офигеешь!
ыыы,вау...меня ваще сложно удивить чем то,но по хожу,для общегшо развития!!!:))
 
Г

Гэдоняка

Guest
эпоха хороших сэкондов прошла - теперь их иначе чем блошиными рынками не назовешь - мне рыться в тряпье тошно. а в стоках висят бебехи, которые "там" не продались по объективным причинам - все потянутые, выцветшие, брак на браке, или тупо базарное барахло не распроданное. и это по "фирмовым" ценам. туда же магазины типа "клоундайк". что интересно, есть фирмовый колинз - и там брак через одного.
плюс официально говорят, что в украине не менее 70% продукции под дорогими марками - левак, оссобенно косметика, парфум, аксесуары. лично я легко бы продал в магазине "очки диор" гривен за 300, которые на рынке стоят 60, а про закупку и говорить не буду.
так что по большому счету у нас один сплошной блошиный рынок. в крупных городах все еще жестче.

как вобще можно покупать уже поношеные вещи?
мало ли кто в них ходил
Скупляюсь только в Киеве или в Москве
во-во. уж там лохотрон...
 

миро4ка

Suga babe....
Я не против секондов..иногда очень классные и качественные вещи там есть...но почему я не умею их искать..много знакомых покупают там и довольны очень..да и не найдешь таких больше нигде..
 

dds

Active Member
ты не умеешь погружаться с носом в обилие тряпок в сэконде
 

Лёлька

в активном поиске....
Я не против секондов..иногда очень классные и качественные вещи там есть...но почему я не умею их искать..много знакомых покупают там и довольны очень..да и не найдешь таких больше нигде..
аналогично. я даж незнаю где в сумах нормальніе секонді чтоб чтото выбрать...
 
Зверху