Национальный позор Украины - кто...?

Кто из политиков заслуживает на звание "Позорище Украины"?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    236

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Национальный позор Украины - кто...?

Найбіль визначним і мабудь единим рішенням це було декларація про державний суверінітет україни і оголошення проведення референдуму про незалежність.
Декларацію про суверенітет приймала ще Верховна Рада УРСР, а не України. Українська ж не зробила нічого взагалі.

І почати думати над тим кого обираеш, а не вірити передвиборчий рекламі.
А я вже давно нікого не обираю.
 

zakonodatell

"Щирий"
Відповідь: Национальный позор Украины - кто...?

Декларацію про суверенітет приймала ще Верховна Рада УРСР, а не України. Українська ж не зробила нічого взагалі.
Чому нічого, вана постійно влаштовуе публічний театр в своїх стінах і платити за квитки нетреба.

А я вже давно нікого не обираю.
Якщо ви думаете що нічого не роблячі ви матимети рай на землі, я сильно сумніваюся.
 

svidomy

р е а л и с т
20 лет деградации страны... Сколько их в тот список можно занести!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Национальный позор Украины - кто...?

Якщо ви думаете що нічого не роблячі ви матимети рай на землі, я сильно сумніваюся.
"Спочатку ми прийдемо до влади, а вже потім переможемо на виборах, якщо вибори на той час все ще будуть у моді." (с)
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Национальный позор Украины - это чрезвычайно низкая способность общества к самоорганизации и самоконтролю.
 

Z3RG

Забанен
Ты предлагаешь дать правона самоконтроль?
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Пан Z3RG, это реплика мне адресовалась? Судя по всему мне. Позволю себе еще раз напомнить, что мы договаривались игнорировать друг друга.
Ежели по сути, то хотелось бы спросить вас: почему вы решили, что я "предлагаю давать право на самоконтроль"? Кому я предлагал и когда? Хотелось бы спросить, но не буду. Причину вы знаете.
 

Z3RG

Забанен
Толсто,Sim$Dim, очень толсто :). Все очень просто, и надеюсь логично. Обьясню на примере: пилот истребителя должен иметь отличную физическую форму, иначе случись перегрузки в полете, и он упадет на землю пострадают другие, ладно можно мирную профессию:пусть оператор башенного крана. Впрочем, он для других людей (вне работы) - обычный человек, такой же как скажем и уборщица Н, которй зрение -3 не мешает выполнять очень полезную работу. Перенесем эту модель сначало на Ваш пост, тов. Sim$Dim,
Национальный позор Украины - это чрезвычайно низкая способность общества к самоорганизации и самоконтролю.
С Вашего поста понятно что наши проблемы в низкой самоорганизации и самоконтроле (я правельно понял? думаю что правельно), тоесть получается, что страной правят те, кто управлять не может по наведенным выше (и многим другим, например, клиптомания, шизофрения) причинам. Но опять же Вы все интерпретируете с точки зрения самоконтроля и самоорганизации общества. А какое это общество,политически строй,что он декларирует? ;) А вы, в т.ч. Миха предлогаете сейчас, в данный момент времени, декларировать полномочия самоорганизации и самое главное САМОКОНТРОЛЯ тем особям, которые указаы в моей ссылке. Как вы думаете, результат очевиден? Я думаю да. И позвольте, я не реплику пустил, а задал конкретный вопрос, в конкретной, современной и материальной (а не тэоретической) ситуации. Реплики - это удел других, несогласных.
П.С. Та особа мало того, что сама не способна себя контролировать (во всех смыслах), так ее еще коноролировали отдел молоди и спорта и социнспектора, которые обследуют многодетные и молодые семьи, а еще патронажая медсестра, которая _обязана_ проверять здоровье ребенка и если месяц от мамаши ни духу, ни слуху, она сообщает как минимум социнспекторам. Так что надо сначало научится приностить "апорт", а потом уже переходить к следующему этапу.
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Z3RG
тоесть получается, что страной правят те, кто управлять не может по наведенным выше (и многим другим, например, клиптомания, шизофрения) причинам.
Вот именно!
Если правят остолопы,
Нам на головы садясь,
Остаётся думать ж-пой
И копытами смеясь.
Согласись.
 
Зверху