-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

George29

New Member
Днём проходил мимо "Нью-Йорка", вечером хотел там посидеть - все места были заняты :)
 
Сходили давеча в пиццерию New York. Заказали пиццу с курицей беконом и сыром. Принесли заказ, - курицы в пицце не оказалось вовсе. Забрали нашу пиццу, через 5 минут принесли ту же самую пиццу, сверху накидали немного мяса курицы, даже не разогрели и к тому времени она уже была холодная. Извиняться никто из персонала пиццерии и не собирался! Не говоря уже о том чтобы приготовить именно ту пиццу которую заказывали мы, а не ту, на которой решили сэкономить сотрудники данной пиццерии.
Мне еще нравится как в Н/Й предлагают дополнительный сыр за доп. плату - когда он и так должен присутствовать "по-умолчанию" в Пицце.
Летом - лучше отдыхать на природе, а пиццу -д ома делать! :)
А зимой конечно - на природе не отдохнешь, вот и приходится ходить по всяким кафешкам...
 

Pacifist666

Честный торговец
Отпишусь пожалуй и я.Обожаю пиццу.пробовал наверное во всех заведениях в городе.
В Александрии пицца самая вкусная которую я когда нибудь пробовал. Респект!
На втором месте наверное Андер. удобная система заказа,доставки.привозят всегда горячую.:)
Самое гамно это SCORINI.Тонкая как листочек,ужасно невкусная(не знаю чего они туды бадяжат.)
 

Agronom

the watcher...
В пятницу были в Челентано. Скажу просто, вся еда без вкуса.
Салаты - все ужасные. В пицце вкус есть только у оливок и то отдают они лекарствами. Лучше потратить на 50 грн. больше, но поесть пиццы в Здыбанке или Александрии.
ИМХО.
 

KENT8

Люблю выпить :)
Отпишусь пожалуй и я.Обожаю пиццу.пробовал наверное во всех заведениях в городе.
В Александрии пицца самая вкусная которую я когда нибудь пробовал. Респект!
На втором месте наверное Андер. удобная система заказа,доставки.привозят всегда горячую.:)
Самое гамно это SCORINI.Тонкая как листочек,ужасно невкусная(не знаю чего они туды бадяжат.)
Начнем с того что ваша реклама примитивна , на Александрии пицца дерьмо , сама нормальная пицца на здыбанке и фонкони.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Начнем с того что ваша реклама примитивна , на Александрии пицца дерьмо , сама нормальная пицца на здыбанке и фонкони.
А андер? ))) Там оч даже ничего.. Правда какой-то секретный ингредиент вызывает жуткую зависимость... :mrgreen:

Как уже писал - в Челентано единственное что норм - это цена... А пицца пересолена. И после неё изжога чё-то... (

Кстати, а кто ещё доставляет пиццу по городу, кроме Челентано, Андера и Кристалла?
 

Dobrofey

Active Member
Интересно, где именно это произошло?

Пенная вечеринка в Сумах закончилась ожогами

Веселье в одном из центральных ночных клубов в городе Сумы закончилось тяжелыми химическими ожогами для пятерых посетителей.
Они пострадали во время пенной вечеринки, которая проходила 20 июля.
На утро 23 июля двое из пострадавших до сих пор находились в отделении офтальмологии Сумской областной больницы. Остальные трое обожженных ходят в клинику на перевязки. У них ожоги первой степени.
Все пострадавшие после посещения клуба жаловались на сильную боль в глазах. Один из них не мог даже приоткрыть веки.
Как сообщалось, это уже не первая пенная вечеринка в Украине, которая заканчивается такими неприятностями для посетителей. 12 июля два подростка из Запорожья получили химические ожоги на дискотеке в Евпатории.
 
Зверху