-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

krafs

Active Member
Vivat.tv начинает цикл обзорных передач о ресторанах, клубах и прочих заведениях для отдыха жителей города Сумы.

Первая передача посвящена ресторану "Султан".



Ждем ваших отзывов о передаче и ресторане.

ЗЫ. Приглашаем всех желающих рестораторов, кто хочет что бы мы сделали передачи о их заведениях, к сотрудничеству. Контактная информация на сайте телеканала.
 

just_name

Active Member
Ждем ваших отзывов о передаче и ресторане.
Жаль, на Фреймут денег не хватило. Ага?

Кстати, почти уверен, что стоит кому-то написать критику или негативный отзыв, как он узнает о себе много нового :mrgreen:

Вот объясните мне, как можно назвать квадратную комнату - уютной? Вы гоните!
"По толщине и весу - выбор огромный." - это вообще пять. А ничего, что там обложка кожаная весит нехило?
Между прочим, вот вы сняли интерьер, а что же не сняли отсутствие потолков? Ведь именно за это крафс пилит лавину. Прогнулись?

После 3-х минут просмотра, я уже зевал. Неудачная пародия на ревизор. Сразу видно, что заранее договорено все.
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Жаль, на Фреймут денег не хватило. Ага?

Кстати, почти уверен, что стоит кому-то написать критику или негативный отзыв, как он узнает о себе много нового :mrgreen:

Вот объясните мне, как можно назвать квадратную комнату - уютной? Вы гоните!
"По толщине и весу - выбор огромный." - это вообще пять. А ничего, что там обложка кожаная весит нехило?
Между прочим, вот вы сняли интерьер, а что же не сняли отсутствие потолков? Ведь именно за это крафс пилит лавину. Прогнулись?

После 3-х минут просмотра, я уже зевал. Неудачная пародия на ревизор. Сразу видно, что заранее договорено все.
ЗЫ. Вот бы мы до третей минуты ворвались бы в "Лавину" раскидали всех охранников на входе, закидали посетилей говном и устроили истерику администрации!!!!!!!!!!!! Вот это да передача была бы, мечта малолетнего .............!!!!!!!!!!!

ЗЫ.ЗЫ. Вообще то это ОБЗОРНАЯ передача, в которой показывают интерьеры заведений, знакомят с меню, ценами и кухней. А хорошо ли там или плохо решают сами посетители. Хотя кому я это объясняю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування модератором:

Glucker

Здесь был статус
krafs, так в передаче должны быть отображены как положительные стороны заведения, так и отрицательные, иначе это тупая реклама для простофиль. Или я в чем-то ошибаюсь?

Кстати, пользу от передачи я увидел. Шеф-повар, судя по возрасту, неделю назад окончил курсы повара и непонятной национальности. Интересно, руки моет в начале смены?
В султан точно не пойду.
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
ЗЫ.ЗЫ. Вообще то это ОБЗОРНАЯ передача, в которой показывают интерьеры заведений, знакомят с меню, ценами и кухней. А хорошо ли там или плохо решают сами посетители. Хотя кому я это объясняю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот ты говоришь - обзорная. Но лично я так и не понял, какие стулья в султане: мягкие, жесткие, деревянные, кованные? Там в правом дальнем углу закрытый шторами кубрик. Вы туда не заглянули с начала. А должны бы были.

Почему не было обращено внимания на потолки? Ты же плевался на них! Что, заплатили?

Все, что я узнал о меню, это 2 супа. Ппц, обзор меню.

PS Передача у тебя не обзорная, а рекламная. Не позорься. А иначе, где посетители в ресторане?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Ждем ваших отзывов о передаче и ресторане.
В рот мне ноги! Что это? Где вы взяли это "лицо"? Страх то какой. Вы хоть рейтинг поставьте 18+ чтоб детей не пугать.
 

krafs

Active Member
krafs, так в передаче должны быть отображены как положительные стороны заведения, так и отрицательные, иначе это тупая реклама для простофиль. Или я в чем-то ошибаюсь?
Вам поменьше "Ревизора" нужно было смотреть.

1. Какие отрицательные стороны в интерьере, если это дело вкуса каждого? Наша задача показать сам интерьер, а уже остальное дело субъективное. Каждый сам оценит, если глаза есть.

2. Какие отрицательные стороны в кухне? Я люблю борщ, моя жена его ненавидит. Мы просто рассказываем какие блюда есть, приходите пробуйте.

3. Какие отрицательные стороны показывать по чистоте заведения? Уж пожалуй даже тупой поймет, грязно на кухне или чисто. Ну если у него глаза конечно есть. Смотрите, там и крупные планы есть. Или вы хотели что бы журналист рассказывала вам пахнет там или нет? Мда уж. :mrgreen:

Могу комментирование дальше, но не буду.

Нужно для начала иметь понимание, что Ревизор строился как передача существующая на скандалах. Именно конфликт Фреймунд со всеми был поставлен во главе угла. Заверяю вас, вы не запомнили ни одного заведения где она была, зато наверняка запомнили откуда ее гнали пинками. Это нам не интересно, нам главное показать какие заведения есть в Сумах.

Что касается рекламы, то даже не буду убеждать, что передача делалась абсолютно бесплатно, мы даже предлагали заплатить за съеденное. Правда не платили :) Но убеждать в этом не буду, ибо знаю, что тут начнется. Малолетним тролям все равно, они даже заходя на любой сайт будут кричать ЭТОТ САЙТ СДЕЛАН ЗА ДЕНЬГИ!!! ЭТО РЕКЛАМА!! Я Давно понял, что малолетних тролей просто не нужно трогать. Реклама так реклама, пусть будет так.
 

Glucker

Здесь был статус
Именно конфликт Фреймунд со всеми был поставлен во главе угла.
Хорошо хоть не конфликт Фрейда. Научитесь правильно писать фамилии. У вас, я смотрю, наоборот, во главу вгла ставится сокрытие всех негативных моментов заведения. По холодильникам в кухне лазили? Как хранятся продукты смотрели?
 

Leli

Такая как есть
Интересно, а девушка ведущая в этой программе, сама себя слышала? Речь - ужас. И зачем эта реклама курения кальяна. Бред программа.
 
Зверху