-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Bertoni

New Member
В Александрии неплохая пицца, в сравнение с Андеграундом, то момоему в 100 раз пижже
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

В такую [STRIKE]жо..[/STRIKE] даль ехать за пиццей? Нет уж, спасибо.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Re: Відповідь: -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Я ж не против, но есть одну траву - как-то не охота. В пицце должно быть мясо, иначе она не съедобна. :)
в случае наличия грибов в пицце добавление мяса ставится под вопрос - по-моему без него лучше (это сужу ещё по тем временам когда сам мясо ел, давно))))

вы бы попробовали их вегетарианскую с грибами... а потом уже рассуждали, насколько это трава) по-моему вполне нормально, чтобы наесться человеку средней комплекции и получить удовольствие как таковое от пиццы, если вы об этом))))

с кисловато-пересоленой пи...., извиняюсь, из Челентано андеровская не идёт в сравнение..... ну разве что ценой у них дешевле (~30 грн), но разве это аргумент...
 

VIB

vib : bash
Модератор
Я хоть и сильный любитель мяса, но некоторые "вегетарианские" сорта пиццы очень вкусные.
 

goy

New Member
по поводу Здыбанки соглашусь! и еще Андеграунд! цена -качество отлично! доставка!
вчера были в САФАРИ-пицца не понравилась! брали карбонару( на 3ку! ) и маргариту! так вот маргарита вообще ужасная! сухарик! сыром наверное помазали слегка и все! больше пиццу там брать никогда не буду!
персонал и обслуживание - отлично!
 

goy

New Member
сегодня! НЬЮ ЙОРК ПИЦЦА! на Петропавловской!
меню над кассами ужасное! стоишь-выбираешь а в итоге- этот кофе растворимый!! ну так напишите сразу!

заказала молочный коктейль и сразу уточнила что в составе! как чувствовала))) спрашиваю-молоко,банан?а девочка бармен говорит-и мороженное! ну отлично!
смотрю а она туда молоко налила и банановый сок)))))))ну и мороженное! я в шоке!

в меню пишите-молочный коктейль с банановым соком)))))

ОТСТОЙ!!!
солянка не вкусная была!
 
Зверху