-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

krafs

Active Member
Интересно, а девушка ведущая в этой программе, сама себя слышала? Речь - ужас. И зачем эта реклама курения кальяна. Бред программа.

Обсуждать саму программу, а так же журналистов, операторов и организаторов Виват-ТВ приглашаю сюда.



Я с удовольствием к вам присоединюсь, особенно когда мы будем сравнивать красавиц с Видикона и ОДРК и особенно их передачи :lol:

ЗЫ. Если три форумных троля засырают ветку своими высерами в отношении телеканала, это не значит что стоит к ним присоединяться. Эта тема посвящена ресторанам города, и никак его журналистам.
 

krafs

Active Member
Кстати, несколько слов о кухне "Султана" взглядом из середины. Подчеркиваю, пишу для гурманов, осознавая, что форумные троли сейчас все засрут.

1. Нет никаких заготовок. НИКАКИХ!!!. Может супы стоят в холодильнике, но в отличие от наших ресторанов и кафе, где салаты и нарезка нарезается и готовятся утром и потом ВСЕ ЭТО стоит до вечера и киснет, в Султане реально все готовится по мере заказа. Были тому свидетелями, поэтому снимали передачу очень долго. Любой заказ готовился поваром как показано у нас с ходу с самого нуля. Не было тазиков с салатами, не было приготовленных гарниров или основных блюд, которые разогревались в духовках или микроволновке. Могу ошибиться, но вот микроволновку на кухне не помню вообще есть ли она. Официант принес заказ, повар стал его готовиться с нуля. ОЧЕНЬ ПОРАЗИЛО!!!!!!!!!!!

2. Продукты все свежие. Реально искал что то подгнившее, не нашел.

3. Понравилась требовательность хозяйки, или администратора, так и не понял. Наш второй оператор зашел без халата на кухню, вытолкала в шею. Бой баба!! МОЛОДЕЦ!!!

4. И ИХ ПОВАР!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО ПИЗ......Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видел что он готовит для других, как готовит и пр. Если упросим то очень надеюсь снять с ним целый цикл передач. Только одна сложность, в Лавине фонят радиомикрофоны. ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но их повара реально нужно показывать в отдельном кулинарном шоу, даже не смотря на то, что он не понимает по русски.

5. Су-шеф вообще малый молодец. От повара не отстает. Первый раз понял поговорку КОГДА МЕТЛА В ..........!!

Не скрываю, ресторан оставил у меня яркие впечатления, очень надеюсь что снимем еще одну-две передачи о них.

ЗЫ. Как я говорил, к сожалению радиомикрофоны там фонят безбожно и постоянный поток посетителей не дает нормально работать.

ЗЫ.ЗЫ. А десерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:angel:
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
"Всего два пролёта на элеваторе" ))) Только мне эта фраза так по ушам режет? Лично у меня слово элеватор ассоциируется с чем-то другим )
 

krafs

Active Member
"Всего два пролёта на элеваторе" ))) Только мне эта фраза так по ушам режет? Лично у меня слово элеватор ассоциируется с чем-то другим )
Обсуждать САМУ передачу и ее ведущих прошу который раз здесь



ЗЫ. Модератор мог бы и сам перенести туда посты о САМОЙ ПЕРЕДАЧЕ.
 

just_name

Active Member
ЗЫ.ЗЫ. А десерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:angel:
Кто еще сомневается, что крафса отрабатывает бабло, уплаченное султаном? :)

Не скрываю, ресторан оставил у меня яркие впечатления
А трубы на потолках, за которые ты гнобил лавину, яркие впечатления оставили? А американская музыка в восточном ресторане тоже оставила?

А то млять, что ты задыхаешься от того, что рядом с тобой сидит очередная пепельница, которая смолит тебе в лицо. Какой дурак придумал столы для курящих ставить рядом со столами с некурящими?

Но ваш фифатик.тф на это не обратил внимания. За это ведь, не заплачено. Верно?
 
Останнє редагування:

FEOFAN

http://feofan.com
Отпишусь и я, потому как до недавнего времени к ТВ имел прямое отношение, стало интересно. Ради этого даже убрал крафса из списка игнорирования.
Смотря на каменты уже готовил каловые массы для вброса в этот уютный чатик, но...
Не в этот раз.
Да, недочеты есть. Самое главное - ведущая. Она никакая, это чисто мое мнение. Дело не в том, что она может не самая симпатичная, но вы посмотрите на Дашу Ши из Дурнев+1. Она страшнее в 10 раз, но как отлично работает, как интересно, от души. Именно этого не хватает ведущей. Посмотрите момент, где кухаренок рассказывает о салате: он реально с большим интересом вещает, чем "клушистая" ведущая. Я понимаю, что не всем дано в кадре нормально смотреться - я сам сейчас на себя в своих "коротких шедеврах" смотрю на ICTV и думаю - во даун... Но ведущая должна держать аудиторию, а не вызывать рвотный рефлекс.
Второе - монтаж. Не хватает динамики. Сильно затянуто все.
На плохом закончим.
А теперь реально снимаю шляпу перед теми, кто делает такие вещи, еперд крафсом в том числе. Это реально круто, что в нашем маасеньком городишке кто-то занимается полезными вещами. Это большой риск, хотябы в денежном плане, потому как найти финансирование для регионального тв - ой как сложно, а все что касается тв - ой какое дорогое. Поэтому если заплатил Султан - да бог с ним, на здоровье, это все заслуженно. Ребята работали, рассказали нам может то, чего мы не знали. И если им заплатит кто-нибудь еще - тоже, на здоровье.
Ведь если они будут еще выпускать сюжеты и будут расти в профессиональном плане - я буду только рад, и буду с радостью смотреть.
Успехов вам.

Теперь по самому заведению.
Антураж не заставил зашевелиться мой половой орган. Нет, само заведение отличное, люди вроде неплохие, но им бы подошло что-то более "камерное", а в таком открытом пространстве как там, подошел бы "опен спейс", с можеством простых столиков,приемлимым фастфудом, типа шоколадницы, чтобы прийти выпить кофе, повтыкать на панораму ул. Лушпы и идти дальше шопиться)
 

KENT8

Люблю выпить :)
Ведущая не очень красивая , да и сделано все в Сумском менталитете через одно место обзор ваш) Речь не грамотная и дикция плохая.
 

Супчик

Съёмщик
KENT8 - пойдёшь на роль ведущего? Ты во многих заведениях частый посетитель? Раскроешь все их тайны? :)
 

Salve

Модератор
Модератор
Крафс, девочка-ведущая левша? Если нет - расскажите ей в какой руке нож и вилку держать.
А вообще, реклама сумского уровня, не более.
 

KENT8

Люблю выпить :)
KENT8 - пойдёшь на роль ведущего? Ты во многих заведениях частый посетитель? Раскроешь все их тайны? :)
Я предпочитаю ходить постоянно в избранные заведения а не ходить во все , для себя я выбрал и хожу только туда.
А ты раскроешь тайны заведений?) Уж поверь я видел такое что и в кошмарном сне не присниться)
 
Зверху