-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Xamka сказав(ла):
ну на счет ресторанов за умеренные деньги я даж не знаю... Но на счет посидеть-поговорить могу предложить как вариант Кафе "Реприза". Приятная обстановка: по краям мягкие кожаные диванчики со столиками, в центре столики+стульчики. Неплохой выбор десертов (пироженые, желе, тортики, др десерты), чаек-кофеек, ну и покушать тож можна... салатики там всякие, картошечки, алкагольные и безалкагольные напитки.... Ну вобщем достаточно мило
А єто где вообще? Адрес и телефон можешь написать?
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

TerAn сказав(ла):
А єто где вообще? Адрес и телефон можешь написать?
В самом центре нашего города, возле Альтанки. В здании где театральный, Лабиринт, В-52 и т.д. Открылось кафе вродь не очень давно... я точно не знаю.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Xamka сказав(ла):
В самом центре нашего города, возле Альтанки. В здании где театральный, Лабиринт, В-52 и т.д. Открылось кафе вродь не очень давно... я точно не знаю.
А не "Каприз" ли это...названия не помню точно,вот и спрашиваю.На втором этаже направо да?
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Trepanator сказав(ла):
А не "Каприз" ли это...названия не помню точно,вот и спрашиваю.На втором этаже направо да?
Нет не Каприз. В Репризу вход отдельный с улицы. Ее трудно не заметить...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Xamka сказав(ла):
Нет не Каприз. В Репризу вход отдельный с улицы. Ее трудно не заметить...
И там вход с улицы!!!На втором этаже еще отдел спорттоваров...:)
 

Gmanyash

New Member
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Trepanator сказав(ла):
И там вход с улицы!!!На втором этаже еще отдел спорттоваров...:)
В Капризе кожаных диванов нет, на сколько я помню..............
Вход я так понял с другой стороны, а может с той же и на третьем этаже, почти напротив билльярдной, там еще не был.............хз короче............но думаю в суботу мы и узнаем :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Спортлайн возле Манежа на Прокошке.... очень уютненькое заведение... тоже диванчики имеются... дискотеки... стол очень вкусненький.....
 

Артём

Element this life
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Кицюня_ сказав(ла):
Спортлайн возле Манежа на Прокошке.... очень уютненькое заведение... тоже диванчики имеются... дискотеки... стол очень вкусненький.....
И забыла ещё, ввсегда дохрена народу!
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Gmanyash сказав(ла):
В Капризе кожаных диванов нет, на сколько я помню..............
Вход я так понял с другой стороны, а может с той же и на третьем этаже, почти напротив билльярдной, там еще не был.............хз короче............но думаю в суботу мы и узнаем :)
Вход отдельны, но стой же стороны. Небольшое крылечко там. Кофе ни с каким другим заведением (МАГАЗИНОМ, БАРОМ) не объеденено
 
Зверху