-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

nForce

секс
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

АНДРЮХА S сказав(ла):
А ЕЩЕ НИЧЕ "БЛИНЧИКИ" НА СОТНЕ
Ага,а ещё Ням-Ням где пиво по 4 грн бокал(самое дешевое)!!! за такую цену можно и в Каприз сходить!!Да и блинчики я думаю рестораном сложно назвать!!!
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Не Сумы, но всё же... Для сравнения.

Были сегодня в Картопляной Хате, г. Харьков... Фигня... Оставили по 25 грн. Девочки на кассе "на тормозе". Их за стойкой стоит много, а дела мало. Впарили по порции салата. Именно впарили. Просили по 100 грамм салата "Балык с грибами". Насыпали его же по 200. Троим! Девочки все сокрушались, что у них точнее не получается. Итого один салат затянул на 11 грн. Уже за столом оказалось, что балыком там только пахнет. Зато лука - добрых 50 грамм. Ну и грибы, естественно. Ну а остальное - по мелочи. Картошка с сыром + соус, блинчик с грибами и сыром, сок. Короче, сумское одноименное заведение мне больше по душе, хоть давно там и не был.

Вечером попали на ул. Сумской в "столовую"... Названия не помню. Необычная такая "столовая". Самообслуживание. Вплоть до того, что берешь для каждого блюда тарелочку и набираешь себе из лотка ровно столько, сколько хочешь. На кассе потом все взвесят. Выбор впечатляет, хочется взять всего и сразу =)

Итого блюдо из поджаренной картошки + порция вареников с грибами + 150-200 грамм салатика + 2 блинчика с яблоками + сметана + Sprite обошлись в 18 грн. Вкусно. И наелся до завтрашнего обеда =)
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

UFO сказав(ла):
Вечером попали на ул. Сумской в "столовую"... Названия не помню. Необычная такая "столовая". Самообслуживание. Вплоть до того, что берешь для каждого блюда тарелочку и набираешь себе из лотка ровно столько, сколько хочешь. На кассе потом все взвесят. Выбор впечатляет, хочется взять всего и сразу =)

Итого блюдо из поджаренной картошки + порция вареников с грибами + 150-200 грамм салатика + 2 блинчика с яблоками + сметана + Sprite обошлись в 18 грн. Вкусно. И наелся до завтрашнего обеда =)
там еще на стенах всякие вещи висят??
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

"Файна їдальня" или как там его...
 
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Гвоздь сказав(ла):
"Файна їдальня" или как там его...
Был там пару недель назад - впечатления положительные. Чужой город, минимум затрат, уютный подвальчик, максимум удовольствия от еды, вежливый персонал. Хотя еда там не всегда свежая, но всегда можно выбрать, то что по душе. Это целая сеть кафешек, так что ждем подобного в Сумах.
 

Lera

Kiss
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

мне нравиться Трактир,довольно таки тихое и уютное заведение
еще нравиться Каприз,неплохое местечко.....и к тому же не накуреное
 
К

КроХа

Guest
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

madwolfa сказав(ла):
Я работала в Рондо ...
Там ппц....
Если бы знали что едите.....

Работала ещё в Дуэте ... там ваще отстой!!! Никаму не саветую туда попасть!!!

Щас работаю в Рио -- готовят классна , вкусна, но медленно......
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

КроХа сказав(ла):
Там ппц....
Если бы знали что едите.....
Если ТО что мы там уже 6 лет едим - ПЛОХО, то я не представляю, ЧТО мы едим во всех остальных местах!?
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Trepanator сказав(ла):
Люди у меня есть вопрос,куда можно сходиь за умеренные деньги отдохнуть?Покушать,посидеть, поговорить...
ну на счет ресторанов за умеренные деньги я даж не знаю... Но на счет посидеть-поговорить могу предложить как вариант Кафе "Реприза". Приятная обстановка: по краям мягкие кожаные диванчики со столиками, в центре столики+стульчики. Неплохой выбор десертов (пироженые, желе, тортики, др десерты), чаек-кофеек, ну и покушать тож можна... салатики там всякие, картошечки, алкагольные и безалкагольные напитки.... Ну вобщем достаточно мило
 
Зверху