-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

KoSHa

!!!!NO access !!!!!!
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

"ТАТЬЯНА"-отличная кухня и очень приятная атмосфера!ну и цены нормальнаые(находиться недалеко от луны на 9-ке)
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Клара Цеткин сказав(ла):
при мне две щупленькие школьницы брали по пицце на душу :) размер пиццы - стандартная заготовка с ЭКО и хлебных точек:)
Нет. Она тоньше и больше. Однозначно. Поверьте =)

Пицца - в среднем рассчитывайте от 12 до 16 грн. Хватает легко подкрепиться на двоих. Либо чуть плотнее - одному. Вкусовые качества - в Сумах лучше вроде как и не встречал. Хотя уступает киевской и одесской Пан-пицце. Но и цена ж ниже.

Салатики - от 2 до 5 грн за 100 грамм.
Соки - 2 грн за стакан.
Горячее блюдо... чего-то там из курицы - 10 грн.
Горячее блюдо... чего-то там из лосося - до 25 грн.

Пиво, вино - не знаю. Не употребляю =)

Бываю 1-3 раза в неделю. Вроде ничего, если бы не так шумно. Акустика помещения никакая.
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

И со своей рекламой и клипами на экране надоедают. Портит аппетит разного рода отстой.
А вопще пицца вкусная. Как для сум... и цены норма. 35 грн хватает с головой что бы "посидеть на 2-х".
 
S

somebody

Guest
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

De Rossi сказав(ла):
И со своей рекламой и клипами на экране надоедают. Портит аппетит разного рода отстой.
А вопще пицца вкусная. Как для сум... и цены норма. 35 грн хватает с головой что бы "посидеть на 2-х".
мне там очень нравицца, а вот на телик особого внимания как-то не обращаю, правда иногда там действительно слишком шумно
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
это значит что ты ещё не был в Венгрии. И подзабыл Прагу (по поводу ПИВА):)))))))
Ну не пил я пива =) Ни до Праги, но во время, ни после =) Не люблю я его =)
 

nForce

секс
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Здыбанка!!! ну конечно на счет цен можно промолчать!!!=))
 

АНДРЮХА S

БАНДИТ
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

А ЕЩЕ НИЧЕ "БЛИНЧИКИ" НА СОТНЕ
 
Останнє редагування:
Зверху