-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

fcuk

too busy to fcuk
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

А вот у меня тоже были проблемы со счётом в "Шафране", причём, поскольку расчёт был кредиткой - проблема решалась очень долго и напряжно.
у знакомых также, пару недель назад обедали, на кассе 2 раза провели карту, чека не дали, сказали что карта не принята, знакомые расплатились наличными, а когда выяснилось что деньги сняты 2 раза + заплатили налом, бухгалтер упала на мороз, "хто вам такэ сказав", "дэ справкы", "ничо нэ знаю", до сих пор деньги не вернули....
 

Vadich

Забанен
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Шафран-Один понт что мировая карта, просто денег заплатили чтобы вступить в мировую карту для имиджа. А все остается на уровне Сум.
 

EEM

My post = My IMHO
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Кредиткой ниразу не расплачивался, с остальным проблем не было.
Гостиница у них действительно не дотягивает до тех звезд, которые они себе ставят, если сравнивать с аналогичными в других регионах. Но ресторан мне очень нравится.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Шафран-Один понт что мировая карта, просто денег заплатили чтобы вступить в мировую карту для имиджа. А все остается на уровне Сум.
Как это заплатили денег?Я, например, знаю про ресторан Шафран в другом городе кроме Сум.У меня на дисконтной карте сети Мировая карта название Шафран уже давно, наверное еще до того пока он открылся в Сумах.Поэтому мил человек, не несить дурниць.
Они конечно могут работать по франчайзинговой схеме, но я сомневаюсь.
А вообще так для информации:
 
Re: Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

сегодня зашли в "цукерню" на воскресенской...хм..я думала подешевле будет.. чашечка кофе за 14 грн?!?!? я уже и побоялась спрашивать по чем у них пироженные))))
там совсем не дорого!хотя мне больше Чайкофф, нравится, как место просто посидеть, поболтать, полопать сладкое.
и кофе кофю рознь, ты ж наверно просто брала еспрессо, а оно всегда меньше 15 гривен не стоит, конечно кофе растворимое из пакетика стоило бы дешевле;)
 

Tony

New Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Выпивал по вечернему и как-то бизнесланчил в Шафране shafran.sumy.ua.
Кухня не понравилась (не люблю восточную), по-сумски, не отобрать.
можно и на их сайт посмотреть и сразу многое станет понятно и ясно.
Меня вставляет Допио(сайта наверно нет, только там не курят, а кофе на ОК) и Фоско(fosco.com.ua, еда удовлетворяет -- бизнесланчи). Так же подкушать можно в Здыбанке zdybanka.com (жирное люблю).
Когда-то (года два назад) было отлично подкушать в Таверне (psel.sumy.ua), но какие-то изменениа там сейчас, на тройку...
 
Останнє редагування:

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

мну нравитца в трактире, особенно за последними столиками. Готовят оч вкусно! Но вот минус - коктели иногда в неподходящих стаканах, но я их всеравно не пью! )
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

кста, а допио - тесный подвал! :)
клаустрофобам не ходить!!
 
Зверху