-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Re: -=Рестораны г.Сумы=-

"Колыба" и ещё раз "Колыба"! Обожаю это заведение. Оч. вкусно готовят, обслуживание нормальное. Вижу здесь дети пишут, что разбовляют пиво в некоторых заведениях, дурят клиентов. Так вот, я сам предприниматель, и если не дурить клиентов, то твой бизнес в прямом смысле слова не выгрибает. Были бы вы на месте предпринимателей, я даю 100%, что поступали бы так же.
 
A

aenigma

Guest
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

"Колыба" и ещё раз "Колыба"! Обожаю это заведение. Оч. вкусно готовят, обслуживание нормальное. Вижу здесь дети пишут, что разбовляют пиво в некоторых заведениях, дурят клиентов. Так вот, я сам предприниматель, и если не дурить клиентов, то твой бизнес в прямом смысле слова не выгрибает. Были бы вы на месте предпринимателей, я даю 100%, что поступали бы так же.
а мне Таверна больше Колыбы нравится...
 
A

aenigma

Guest
Re: Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

возьмем девишник из 10 девченок ( если каждая по кусочку Наполена то получится в сумме 125 грн .
а если на вынос торт то около 200 грн ( но он больше яем килограмм однозначно)
ооо кстати по поводу Наполеона, нам папа такой покупал в Кондитерской, и мы дома лопали!
он оправдывает те 200 грн. - оооочень вкусный тортик!!!
 

Ledy_X

_TESORO_
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

а мне Таверна больше Колыбы нравится...
а мне больше "Околица" нравится!!чувствуешь себя как дома!!!тихо,спокойно...очень вкусно кормят,готовят при тебе в русской печи!официантка Леночка просто прелесть(кто бывает в этом заведении,тот меня поймет)!!!!сама обстановка очень впечатляет,будто маленькая провинция,в которую хочется возращаться снова и снова,подальше от городской суеты,шума и т.п.!!:respect:
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

посоветуйте тихий, спокойный ресторанчик, где можно в романтичекой обстановке посидеть с любимым человеком за бокалом вина.
 
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

дороже чем в иных-других, но зато качественно соответствует требованию "тихий, спокойный ресторанчик, где можно в романтичекой обстановке посидеть с любимым человеком за бокалом вина."
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

угу.дородже..разиков так в 5-10...не стоит оно того..простите...
 
Зверху