-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Lion7B

Скептик
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

и почувствовать себя человеком!
Крутым и грошовитым человеком, да ? Я думаю что чтобы почувствовать себя человеком тратиться так необязательно... "Почувствовать" и быть им это две большие разницы
 
A

aenigma

Guest
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Крутым и грошовитым человеком, да ? Я думаю что чтобы почувствовать себя человеком тратиться так необязательно... "Почувствовать" и быть им это две большие разницы
ну ты знаешь в той же цукрарне(хотя мне там не понравилось) можно посидеть нуууу чуть дешевле...и что?
никуда не ходить и сидеть дома*? никто ж не говорит о том что чаевничать по 50 грн. еври дей, а так... как говорится посидеть для души и изредка- не жалко!
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Вообще иинтересно понаблюдать как студенты, которые ни копейки сами не заработали, дают оценки ресторанам и чувствуют себя "человеком". :lol:
Прикольно выходит: взяла денег, сходила в ресторан и уже чувствует себя человеком, а не сходила - и не человек вовсе.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Вообще иинтересно понаблюдать как студенты, которые ни копейки сами не заработали, дают оценки ресторанам и чувствуют себя "человеком". :lol:
Прикольно выходит: взяла денег, сходила в ресторан и уже чувствует себя человеком, а не сходила - и не человек вовсе.
студенты бывают разные.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

студенты бывают разные.
Ага разные. Одни на 3 работах работают и учиться успевают, и в рестораны ходить некогда, и очень хорошо себя людьми чувствуют. А другие вот ну как в ресторан не сходят - ну совсем себя людьми не чувствуюют :D
И ваще все кто в рестораны не ходит - нелюди.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Вообще иинтересно понаблюдать как студенты, которые ни копейки сами не заработали, дают оценки ресторанам и чувствуют себя "человеком". :lol:
Прикольно выходит: взяла денег, сходила в ресторан и уже чувствует себя человеком, а не сходила - и не человек вовсе.
+1. Есть конечно люди которые уже в 20 лет "крутятся" и копейку зашибают. А вот когда люди за "родительские чувствуют себя человеком", то это не очень красиво.

Мне было бы жаль отдавать 30 грн за кусок торта и чай, хотя зарабатываю по "сумским" меркам неплохо...
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

ну как я поняла это если там днюху праздновать, или девичник устроить, то нужен большой тортик, на всех... и он там дорого выйдет. я права?
возьмем девишник из 10 девченок ( если каждая по кусочку Наполена то получится в сумме 125 грн .
а если на вынос торт то около 200 грн ( но он больше яем килограмм однозначно)
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

+1. Есть конечно люди которые уже в 20 лет "крутятся" и копейку зашибают. А вот когда люди за "родительские чувствуют себя человеком", то это не очень красиво.

Мне было бы жаль отдавать 30 грн за кусок торта и чай, хотя зарабатываю по "сумским" меркам неплохо...
йопт. уже и здесь считают чужие деньги.
я студентка и подрабатываю нормально, у мамы с папой денег не беру.
и нет ничего зазорного если раз в месяц схожу куда-то и потрачу заработаные своим потом деньги:evil:
никто не говорит что туда надо ходить каждый день, себе такого позволить немогу, но иногда можно.
 
Зверху