День города - 2010

  • Автор теми Grin
  • Дата створення

piston

Забанен
это не есть гадить это есть реальность и со мной все согласятся.
 

Salve

Модератор
Модератор
А есть информация об уже оговоренных мероприятиях?
Ну там.. выставки художников, писателей Сумщины etc..
На худой конец открытия каких-нить памятников, памятных надписей..
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ну то что творится щас в городе так это открытие ул шевченка не проспекта типа обновлённая а тож и мер там живёт ну по ней домой едит и янык по ней постоянно от отеля и в отель надож подлизать. потом вход в парк ну один из входов облагородят вот парк восстановить тут неее а вот вход возле кожедуба тут дааа. потом фонтан типа отремонтировали сняли мрамор прицепили крошку воообщем то что видел.
 

DmitryS

Member
Хоть что-то делают, последних 5 лет даже таких маломасштабных проектов не было
 

DeaDWizArD

Member
Автолюбители собираются не просто погазовать,а для построения праздничной надписи" Сумы 355" из машин и сфотографировать все с высоты....
 

cyberfox

THE LOONY !!!
таких как вы
парад машин хахаах
вы так говорите буд то бы это машины с выставки премиум класса.
Обычные повседневные машины не вижу нечего интересного.
и вы
Согласен, если есть на что посмотреть, а не на просто кучу железа, которая будет стоять и загрязнять воздух
и вы
+100!!!!
предлагаю собраться пешеходам и повеселиться - сделать пару веселых феерверков из собранного автопарка ггг
мы на параде и не ждем ибо или возраст не тот или осознание сущности бытия не в тему.
my sincere condolences.
зы.
Я конечно не говорю привести Араша на день города, как в Харькове, ну хоть какие-то артисты по бедности приехали бы
а что такое "араша"?
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Еще будет проходить большой турнир по пейнтболлу 4-5 числа, на стадионе аграрного университета, как я понял.Приходите поболеть за своих.
 

DmitryS

Member
таких как вы

мы на параде и не ждем ибо или возраст не тот или осознание сущности бытия не в тему.

а что такое "араша"?
Да, в 31 год как раз не ощущается сущность бытия, по вашему человека выделяет машина, а не мозги.
Араша - это такая разновидность "гопанок" из Боромли
 
Останнє редагування:
Зверху