СГПУ им. А.С. Макаренко

taras

Себе на уме
Интересное дело. В перепалке о взятках что-то до сих пор не очень звучат мотивы порядочности, честности и чувства собственного достоинства...:au:
 

lecter

социопат
Да вот именно что речь идёт не о взятках. А об обыкновенном достоинстве как студентов, так и работников университетов. Когда речь идёт о вас, то если вы считаете нормальным в открытом эфире обсырать преподов ( я бы ещё понял, если бы кто-то из тех кто поливает грязью был нормальным студентом, а то квнщники, копальщики, вообщем те, кто на пары семестрами не ходит), а когда речь идёт о нечистых на руку преподов, то это дело их совести, и на них тоже управа найдётся. И не ваше это дело людей судить. Тем более что повторяю, уровень ваших знаний ниже плинтуса. Пед в этом плане опустился. А о если о вас товарищи студенты, то нехорошо, нехорошо.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Так, шановні студенти та викладачі, надалі всі суперечки щодо хабарів, будуть вирішуватись баном на тиждень! Тим, хто не второпає з першого разу бан на місяць!
Усім зрозуміло?!!
 
З

Зверюга.ua

Guest
Шановні студенти! Якщо у вас є приклади та докази хабарницва окремих викладачів, то для цього існують спеціалізовані служби! А якщо ви кажете чутки, накшталт "А мне Витька с третего курса говорил, что тот препод берет 300 гривен за тройку" то таким бан назавжди!
Тобто, якщо ви когось звинувачуєте, то, будь ласка, приводьте залізні докази, чи мовчіть взагалі!
Я, як модератор розділу, не буду просто так дивитись на весь цей бруд, котрий ви зараз вилили на тих, хто вас вчить!
Кому не зрозуміло, я дам час на роздуми у бан списку!
Від себе я вибачаюсь перед усіма викладачами СумДПУ ім. А.С. Макаренка, за цих "студентів", котрі по своїй наївності чи дурості казали таке!
 
Останнє редагування модератором:
З

Зверюга.ua

Guest
Бачу українську тут не розуміють...
Скажу по руски продолжение конфликта будет каратся баном на неделю!
Кто что не понял?
Пока не будет нормального диалога, а только безосновательные обвинения то будут баны!
Касается всех!
 
Останнє редагування модератором:
ухх....сказал как отрезал!!слушаюсь и повинуюсь!!!
люди скажите пожалуйста ПЕД гулял новый год на фортуне или нет,и будет что ни-будь..в честь начала нового учебного семестра?
 

SplatteR

oi oi oi oi
была фортуна в среду 27....вначале учебного года будет и не одна...т.к. там и день святого валентина....
 
ааааааа...точна а я и забыла про Св.Валентина...
блин от чесно шота уже фортуна надоела....
там знакомая официантка работает,так говорит что когда гуляет пед...это нечто!!!!!!!!ггггг
ну ясн...мы лучшые..гулять так гулять...
 

evropa_plus

New Member
..а я не могу без фортуны... не одну не пропускаю...там как дома ,одни и теже люди(типа родственники),ну чёто по типу карпаративной вечеринки в котедже...вот такие асоциации у меня с ней...
 
Зверху