СГПУ им. А.С. Макаренко

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

ну придет на первый курс бывший школьник, как он сам не зная истории сможет еще сочинять, как ее рассказать такому же шпенделю
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

вот и я удивляюсь .......
вообще мне нравится фраза - универ должен давать только навыки самой учебы (типо список дитературы ) и 25 % знаний а остальные 75 % получайте сами.
и отмазка - Сухомлинский говорил "самообразование-лучшее образование".неспорю но сидя по пять пар в день ........уже не ъхочется изучать что-либо дополнительно .времени не хватает.
разочаровываюсь в нашем универе с каждым днем.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

пусть тогда на экзаменах и требуют только эти 25% И вообще, экзамены - это просто проверка объема памяти. Нафиг они надо? Заучил, сдал, забыл. Прогресса никакого.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Клара Цеткин сказав(ла):
пусть тогда на экзаменах и требуют только эти 25% И вообще, экзамены - это просто проверка объема памяти. Нафиг они надо? Заучил, сдал, забыл. Прогресса никакого.
ы экзамен это еще плюс удача -неудача.
ну или проверка кошелька или родствкников ........так иногда противно станоивтся когда ты ходишь на все апры семестр пашешь а некоторые только на сессию появляются и получают отметки получше чем у тебя . =(((((
хотя по некоторым предметам пробывали уже рейтинговуб систему .... иногда бывает сложновато.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

вот интересно кто-небуть брал дополнительную специальность иностранного языка???
в частности английского.
очень хотелось бы узнгать как это все проходит ?:
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

sama_po_sebe сказав(ла):
вот интересно кто-небуть брал дополнительную специальность иностранного языка???
в частности английского.
очень хотелось бы узнгать как это все проходит ?:
у меня дополнительная англ. язык - усё просто :)
что именно интересует?
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Gia сказав(ла):
у меня дополнительная англ. язык - усё просто :)
что именно интересует?
хм интересует все , от кого на какое время назначают пары , до манеры преподавания ........... расскажи поподробнее если хочешь в лс.
меня интересует буду ли я еще успевать нормально учится и на своем факультете ? т.е. какая там нагрузка. ну и стоимость?
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

sama_po_sebe сказав(ла):
хм интересует все , от кого на какое время назначают пары , до манеры преподавания ........... расскажи поподробнее если хочешь в лс.
меня интересует буду ли я еще успевать нормально учится и на своем факультете ? т.е. какая там нагрузка. ну и стоимость?
та даффай тут расскажу
стоимоть 1500грн.;
занятия с 15 сентября начинаются;
выбираешь три дня в неделю ( подстраиваешься под свой график) + суббота с 8 и до 16, може это есчё поменяют;
во вторник была граматика - ужас сплошной - самый большой напряг, особенно когда это усё 6-8 парой;
а вообще это прикольно, только ужасно тяжело, выдыхаешься просто очень сильно.
помню зимой на 8 паре - сидишь мечтаешь о хавчике, о том, как долезешь домой, свалишься на диван, немного наберёшься сил и долезешь до кухни, а потом и домашку сидишь и думаешь по какой специальности начинать делать....

просто если уже поступать, то морально нуно настроить себя на напряги...
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Джиа ...........спасибо за инфу ..........
ага набираюсь сил , пітаюсь морально настроится.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Gia сказав(ла):
та даффай тут расскажу
стоимоть 1500грн.;
занятия с 15 сентября начинаются;
выбираешь три дня в неделю ( подстраиваешься под свой график) + суббота с 8 и до 16, може это есчё поменяют;
во вторник была граматика - ужас сплошной - самый большой напряг, особенно когда это усё 6-8 парой;
а вообще это прикольно, только ужасно тяжело, выдыхаешься просто очень сильно.
помню зимой на 8 паре - сидишь мечтаешь о хавчике, о том, как долезешь домой, свалишься на диван, немного наберёшься сил и долезешь до кухни, а потом и домашку сидишь и думаешь по какой специальности начинать делать....

просто если уже поступать, то морально нуно настроить себя на напряги...
да я смотрю в нашем универе все миняется все течет када там ближайший коцертик или ещё чо нибудь надо как то заехать
 
Зверху