СГПУ им. А.С. Макаренко

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

угу везет Блонди ...........мне вот завтра ему сдавать. а страшно то он так любит дарить двойки-тройки =(((((((((((((((
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Сегодня ходили с классом на экскурсию в ПЕД, мне там понравилось!!!ток я туда не буду поступать... :)
 
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

SplatteR сказав(ла):
Поздравляю!!!!

Если на фил-фак, то скажи чём там по литературе укр., если здавала!?!?плз. а то время меня ужо поджимает, надо поступать.

И ещё у кого есть курсовая по 1 мировой, а то никитин у меня мой вариант не хочет принимать.
на фил фак,тока укр.лит-ру не здавала:(
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

CHERRY сказав(ла):
Сегодня ходили с классом на экскурсию в ПЕД, мне там понравилось!!!ток я туда не буду поступать... :)
мну там всегда очень нравится: как придешь на ФФВ - глаза разбегаются! как в музее:)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

_Лерика_ сказав(ла):
на фил фак,тока укр.лит-ру не здавала:(
О..потяхоньку мой поток новый собираеться или второй или мой будуший второй...?!?!?! увидим....

У кого есть какие нить вонючие заволявшиеся билетики по укр. ЛИ-РЕ....мне просто базу поднять и усё...
 
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

SplatteR сказав(ла):
О..потяхоньку мой поток новый собираеться или второй или мой будуший второй...?!?!?! увидим....

У кого есть какие нить вонючие заволявшиеся билетики по укр. ЛИ-РЕ....мне просто базу поднять и усё...
у мну есть за 11-й класс могу дать:),я вообще на русский поступила,а знакомая поступила уже на укр.литру....трудно было нам...
 
Останнє редагування модератором:

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Хором строили глазки Iron Man-у. Не повелся... Мужик! Уважаю! :)
 
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

SplatteR сказав(ла):
У кого есть какие нить вонючие заволявшиеся билетики по укр. ЛИ-РЕ....мне просто базу поднять и усё...
тобі це не потрібно!
тому-що наш лозунг - "Кушетку - в палатку!"
=)
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Iron Man сказав(ла):
А почему уже нет? Тогда как же он называется???
вообщето все факультеты университета будут переименовыватся, 100%.
новые нововведения.
 
Зверху