СГПУ им. А.С. Макаренко

_Viper_

Why So Serious?
ааааааа.......:shock: они что забрали у нас последний день лета? :angry: я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!! :furious: нада будет уточнить!:evil:
на физмате расписание со вторника.
та непарьте мозг - типа преподам тоже в кайф 31-го выходить на работу ;)
 

doby

Ольга
учитывая, что на пед практику 5 курс вроде выходит со второй недели, а конференция по расписанию - понедельник, назрели мысли, что учимся с 31-го, но деканат (ин.яз) сказали, что выходим как всегда первого сентября
 

Per4inka

open happiness
студенты СГПУ им. А.С. Макаренко, я вас искренне поздравляю с начислением долгожданной стипендии! :)
 

magistrDr

New Member
Боже мой, что студентов волнует?
"Стипендия", "как сдать на шару зачет или экзамен", "как бы получить диплом, но чтобы не учиться"...
 

Per4inka

open happiness
Боже мой, что студентов волнует?
"Стипендия", "как сдать на шару зачет или экзамен", "как бы получить диплом, но чтобы не учиться"...
не зная человека, не пишите, пожалуйста, всякие глупости.
то, что вами взято в кавычки - это сугубо ваше мнение.
 

doby

Ольга
про стипендию я спрашивала, т.к. всю жизнь училась на коммерции, а тут на бюджет попала, а в универе спросить - все по отпускам. следите за собой, МагистрДр
 

magistrDr

New Member
Вышел приказ Министерства о том, что теперь для всех факультетов только 5 предметов соц-гуманиторного цикла будут обязательными (укр.мова, история Украны, история укр.культуры, философия, ин.язык.). По укр.мове - госэкзамен. Это хорошо или плохо?
Приказ смотрите здесь -

В по физкультуре будут только секции.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху