СГПУ им. А.С. Макаренко

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

как вам Война и мир?
мне очень понравилось, актеры супер
 

Суфий

New Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Люди добрые! кто расскажет что там было на вашем Мисс ин. яз. А то я не пошел а что написать в газету надо! Если можно подробно с победителем!
 

Суфий

New Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Скажи пожалуйста, а что там за организация была? Были ли какие то танцевальные коллективы на разогреве? Вообще как сама постановка?! И еще плиз. У вас Мисс пед есть? Или аналогов Ин. Яз не существует? Заранее спасибо!
 

MiLen@

PassioN
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Скажи пожалуйста, а что там за организация была? Были ли какие то танцевальные коллективы на разогреве? Вообще как сама постановка?! И еще плиз. У вас Мисс пед есть? Или аналогов Ин. Яз не существует? Заранее спасибо!
Ну, по равнению с Мисс Ест.фак организация была замечательная (не в обиду), тем более, что конкурс впервые проводился. Осталась под хорошим впечатлением:lol:
Из танцев мне больше всего танец кукол понравился:), и еще огромное спасибо каманде КВН - было ОЧЕНЬ весело!!!:)
Мисс пед, конечно, есть. Проходит обычно весной.
 

Суфий

New Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Простите за назойливость! А танцевальные коллективы были Педовские, или городские приглашенные! Или этот танец кукол это что-то в рамках выступления участницы?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Естественники, что нового на факультете? Море желания прийти, но некак
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

ту Клара Цеткин
привееееееет! всё отлично у нас, все по-прежнему дружат и общаются, скоро "Танцы со звёздами"... Родинка, Алексей Станиславович который, и будет одним из этих "звиздунов" хыхыхыххы пару ему ещё не подобрали... воть... готовимся к НГ и к сессии )) а так в принципе всё по старому )
 
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

:lol:
ту Клара Цеткин
привееееееет! всё отлично у нас, все по-прежнему дружат и общаются, скоро "Танцы со звёздами"... Родинка, Алексей Станиславович который, и будет одним из этих "звиздунов" хыхыхыххы пару ему ещё не подобрали... воть... готовимся к НГ и к сессии )) а так в принципе всё по старому )
ой!оооойой!на это посмотреть надо!а У нас Будянский покажет класс! вообще будет очень интерестно и ....смешно:)
 
Зверху