СГПУ им. А.С. Макаренко

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Хм... Я вот первый курс всего-то, уже все достало, хотя студенческая жизнь не то что в школе. А у нас на поток 80 девчонок и тока 3 пацана. Нам повезло не меряно, их в группе аж 2. Но толку... Они не ходят....
И Вы решили поделиться этой ценной информацией с нами?
Что же....
Мы рассмотрим эту проблему на ближайшем заседании верховной рады университета, и проинформируем Вас о вынесенном решении преодоления этой проблеммы.
 
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Хм... Я вот первый курс всего-то, уже все достало, хотя студенческая жизнь не то что в школе. А у нас на поток 80 девчонок и тока 3 пацана. Нам повезло не меряно, их в группе аж 2. Но толку... Они не ходят....
я был 1 в группе и 11 девченок со всея Сумской обл
я вешался....нескем было на Шахтер поматериться!
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

я был 1 в группе и 11 девченок со всея Сумской обл
я вешался....нескем было на Шахтер поматериться!
Не повезло тебе с девченками... Были бы мы с тобой в одной группе матерились бы на Шахтер от души!!! :D
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

я + одногрупник и остальные девочки ...даже незнаю сколько ..гг...много

з.ы. если бы не было ИФК у нас наверно бы женский монастырь бы был
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

ыыы.... ну у меня на факультете ситуация попроще))) зато мне больше повезло! в моей группе парни - все приколисты, даж я)) так шо хоть на парах не очень скучно....
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

это точно ))) у нас тоже всего лишь 1 парень в группе и тот ходит иногда... в параллельной группе их немного больше... хотя это не спасает ( на счёт ИФК согласна хехехех скучали б без него... или ходили в политех (например) как в музей ))))))))))))))))))))))
Как в музей можно ходить и к нам на ИФК, там можно проследить представителей всей цепочки эволюции человека, от сотен первобытных человекооббразных обезьян до нескольких хомо сапиенсов :boxed::hooray::bash::hump::crazy:
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Как в музей можно ходить и к нам на ИФК, там можно проследить представителей всей цепочки эволюции человека, от сотен первобытных человекооббразных обезьян до нескольких хомо сапиенсов :boxed::hooray::bash::hump::crazy:
жестоко ты про человекооббразных обезьян... не все такие...
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

кто знает на сколько Miss FLD? билеты знаю , что по 2 грн... а вот на сколько не помню =))
 
Останнє редагування:
Зверху