worldoftanks.ru

Solmyr

Member
Вертер сам себе противоречит, сначала "там максимум нормальных человек 5", "для меня главное стата", хотя зная по личному опыту все человек 20 нормальные, которые приходят.
Потом "я ж сам не статист, мы в 500, мы не ГК".
По твоей логике ты обосрался дважды:
1) как адекватный человек
2) из твоих слов делаю вывод что стата у тебя значительно меньше чем у меня, получается и с этой стороны "ты нЭ людына"
 

Stydent

Well-Known Member
Та он не статист, его просто интересует только кто как играет.
Главное это нахождение в клане не статистов с зеленой статой.
А все остальные днища по мнению вертера.
 

kenny

_________
Такая паника из-за каких-то там х5... Жесть просто...
 

werter

чонада?
я ни разу не обосрался, я сказал то что думаю: я не статист и клан сумы для собрания попить пивка!
Solmyr я не знаю твой КПД и мне не интересно
с зеленой статой в оленемере со стандартными настройками не статисты (цвета в оленемере можно менять вдруг кто не знает), а просто умеющие более или менее играть. статисты - фиолетовые (см. клан муразора - там статисты рандомные, на ГК не катают). и смысла мне искать взвода с желтыми или тем более красными я не вижу, даже если они живут в соседнем подъезде и я их знаю...
Stydent как показывает практика не всегда даже статисты себя ведут адекватно в бою, но это показывает что В ОСНОВНОМ играет хорошо, а если у человека при 10 тысячах и более КПД около 700 - 800, то хорошие бои у него будут очень редко и правильной игры от него не в каждом бою следует ждать... одним словом днища... для тебя скажу, что они просто не умеют играть в эту игру и таких большинство...
п.с. т.к. ник мой с названием нашего города, то мне очень часто пишут земляки "о, ты из Сум, привет тебе" типа того... и очень редко кто хотя бы с желтым КПД... и в бою ведут себя соответственно...
 
Останнє редагування:

terran

Well-Known Member
че там - мульен так и не собрали? а то я решил под шумок покачать кактус в виде полностью стокового леопарда прот.
 

_Viper_

Why So Serious?
игра - боль

за вечер 4 победы из 14...

светить на об261 - это нормально, а потом называть меня статюгой и днищем - тоже...

захотел называется отдохнуть в игре. больше нервов потратил. лучше бы фильм посмотрел иль книгу почитал....
скоро наверно пойду онли роты/ком.бои.
 

terran

Well-Known Member
игра - боль

за вечер 4 победы из 14...

светить на об261 - это нормально, а потом называть меня статюгой и днищем - тоже...

захотел называется отдохнуть в игре. больше нервов потратил. лучше бы фильм посмотрел иль книгу почитал....
скоро наверно пойду онли роты/ком.бои.
да, было жестко. я 2 раза заходил. первая серия - 45 боев с винрейтом 46,6% )) но с РЭ 2300. в общем, пукан все равно подгорел и решил сделать перерыв часа на 2. потом снова боев 15 скатал, но там на лео прот стоковом и пантере2 - чисто качнуть, хз, процентов 50 винрейт был, но к лео не привык - сливался с 0 урона несколько боев.
 
Зверху