worldoftanks.ru

EDDY

Member
Я конечно не "Вор в авторитете " но мне кажется что выкачивать по акции ис-6 это для маньяков .
ну пока набил 127к, играя по 2-3 часа в день, после работы... еще 575к, по 26к в день надо... делаю ставку на эти выходны х2 за каждый бой и 3 дня по х5... 2-3 часа я обычно всегда и играю, только раньше играл еще в АС4, бордер и т.п.... теперь только в танки, потерпим :)
имхо, ничего сложного...
 
Vaio, вот говорил вчера,что игра будет "полностью многоядерной"
это новую графу запилят на остальные ядра процессора,а игра будет все так же не оптимизирована? и выйдет в одной игре две игры - все вычисления сервера на 1 наше ядро,красивая графа -на второе?
они уже столько патчей это обещают.... а говно как было так и есть
+ сейчас проседать почемуто начал фпс иногда
 

promaxization

Live Fast Die Young
ну пока набил 127к, играя по 2-3 часа в день, после работы... еще 575к, по 26к в день надо... делаю ставку на эти выходны х2 за каждый бой и 3 дня по х5... 2-3 часа я обычно всегда и играю, только раньше играл еще в АС4, бордер и т.п.... теперь только в танки, потерпим :)
имхо, ничего сложного...
спешу "обрадовать" - опыт,что будет х2 каждый бой в учет идти не будет,только за первую победу
 

EDDY

Member
спешу "обрадовать" - опыт,что будет х2 каждый бой в учет идти не будет,только за первую победу
ну значит, отлично) могу с чистой совестью снять х2 и сходить поиграть в настолки))) а то боялся турнир пропущу по МТГ)))
спс))) даже без него все реально)))
26к в день это до 30 боев для меня)) пока 6 наций (без англии) по х2 уже 10к точных сидит, и остается только 16к -около 20 боев :greedy:
вчера к примеру было только одно поражение с 94опыта, все остальные не ниже 500 (с премом играю, взял на 7 дней, подарок на НГ +3дня), а потом нужно выкачивать в течении 3х дней по 1 танку :)
 

promaxization

Live Fast Die Young
ну значит, отлично) могу с чистой совестью снять х2 и сходить поиграть в настолки))) а то боялся турнир пропущу по МТГ)))
спс))) даже без него все реально)))
26к в день это до 30 боев для меня)) пока 6 наций (без англии) по х2 уже 10к точных сидит, и остается только 16к -около 20 боев :greedy:
вчера к примеру было только одно поражение с 94опыта, все остальные не ниже 500 (с премом играю, взял на 7 дней, подарок на НГ +3дня), а потом нужно выкачивать в течении 3х дней по 1 танку :)
если я правильно понял из ответа разработчика - опыт то будет приходить х2,но в зачет идти не будет
 

EDDY

Member
если я правильно понял из ответа разработчика - опыт то будет приходить х2,но в зачет идти не будет
да, посмотрел, вот конкретный ответ:
"Учитывается ли увеличенный опыт по акции 27–30 декабря. «Ретроспектива-2013: 15-летие Wargaming и второй Golden Joystick» Боевая задача. Двукратный опыт?

Нет, не учитывается. Для каждого танка в эти дни будет учитываться двукратный опыт лишь от первой победы. Но при этом на сам танк будет идти удвоенный опыт."
 

terran

Well-Known Member
вот честно,не знаю,как страдает Е100. Когда на меня вылетает фош/хевик/дИды с виртухи и прочие мастера танкования бортом - немного доверну - и никакая голда им не поможет)
не все башню доворачивают))) и на е100 вылетать опасно как бы - альфа 750 меня смущает)))
 
You must be registered for see images attach

арта в песочнице
вот тут не спорю, арта ногебает))))
 
выкачал т34 еще в декабре 2010го и сейчас не парюсь по поводу 8-ми лвл према. Взял по скидке за выигранную голду е-25 и тип 64)
Первый ну очень радует)
 

_Viper_

Why So Serious?
выкачал т34 еще в декабре 2010го и сейчас не парюсь по поводу 8-ми лвл према. Взял по скидке за выигранную голду е-25 и тип 64)
Первый ну очень радует)
аналогично получил т34, но мне он откровенно не нравится.
е25 - чесн, тоже не очень понравился. с одноклассниками биться иногда бк не хватает..
а вот тип64 ооочень понравился. аналог чафи, только быстрее, прем, да еще и 9м редко попадает, не то что к 10м.
 
Зверху