worldoftanks.ru

мне наоборот т34 прет. Играл на чужом аккаунте месяца 3-4 где был в наличии Лев, тип 69 и кв 5 и как бы американец и китаец понравились больше всего (хотя сначала к типу были смежные ощущения).
Е-25 такой фановый танчик, еще на тесте 2м к последнему патчу попал на Химельсдорф, поехал на ЖД и там постреливал у чувачков
прячась за вагонами. Пушка выглядывала между колес этих вагончиков и накидывала) забавно получилось, но бой просрали))
буквально на днях заметил скорость вк 2801 60 км/час, раньше ведь 70 было? просто не играл на нем довольно долго, может ошибаюсь. Танчик хороший, даже флаг сине-желтого цвета за голду покрасил.
 

terran

Well-Known Member
вроде как у толстопарда никогда 70 не было скорость. он был не очень быстрый, н дамажный пацан. на нем всегда ставили рекорды по опыту
 

promaxization

Live Fast Die Young
мне наоборот т34 прет. Играл на чужом аккаунте месяца 3-4 где был в наличии Лев, тип 69 и кв 5 и как бы американец и китаец понравились больше всего (хотя сначала к типу были смежные ощущения).
Е-25 такой фановый танчик, еще на тесте 2м к последнему патчу попал на Химельсдорф, поехал на ЖД и там постреливал у чувачков
прячась за вагонами. Пушка выглядывала между колес этих вагончиков и накидывала) забавно получилось, но бой просрали))
буквально на днях заметил скорость вк 2801 60 км/час, раньше ведь 70 было? просто не играл на нем довольно долго, может ошибаюсь. Танчик хороший, даже флаг сине-желтого цвета за голду покрасил.
да,верно,скорость ему отпили при вводе новых лт/ст ветки лео1
по поводу премов - катаю Кв-5 и доволен :)
 

promaxization

Live Fast Die Young
You must be registered for see images

видели "красавца"?
T95E6 Топ СТ сами поняли кого) ствол от Е5
инфа с вики: Мощность двигателя, л. с. 460 ; Скорость по шоссе, 56 км/ч
 
Останнє редагування:

promaxization

Live Fast Die Young
прикольно всё-таки что 268, фора155 и т57хеви нерфят, а вафлю нет...(
она же "по стате сильно просела" )
вот и не нерфят
кстати,нерф хевика тоже пока отменяется
а вообще,пт нерфить будут,как вейдер говорил,очень скоро,то есть след.патч
сказал,что выйдет достаточно интересно
но я помню его "интересно" с артой
 
так там не сильно нерфанут, время перезарядки добавят, и разброс после выстрела барабаном, правда 268 ещё и разброс до 0.39
 

Solmyr

Member
Не могу не прокомментировать очередной вброс нашего "любимого" Реда.

РЕД-Р никогда даже в топ50 не входили, не то что в 35, не льсти себе.
В РедАльянсе раньше были только РЕД и потом появились РЕД-А, всё остальное было только "буковки", это неоднократно озвучивалось даже основным составом на различных стримах. Сейчас более-менее конкурентно способны только РЕД-А, РЕД уже давно даже в топ150 не входит, обычные печеньки.

ЗЫ. Меня просто типает, когда какой-то клоун начинает рассказывать какие они нагибаторы, как они ахххриненительно гнули, а его клан даже на ГК не помню чтоб нормально видел, кроме как в тылу на фарме.
 

promaxization

Live Fast Die Young
Не могу не прокомментировать очередной вброс нашего "любимого" Реда.

РЕД-Р никогда даже в топ50 не входили, не то что в 35, не льсти себе.
В РедАльянсе раньше были только РЕД и потом появились РЕД-А, всё остальное было только "буковки", это неоднократно озвучивалось даже основным составом на различных стримах. Сейчас более-менее конкурентно способны только РЕД-А, РЕД уже давно даже в топ150 не входит, обычные печеньки.

ЗЫ. Меня просто типает, когда какой-то клоун начинает рассказывать какие они нагибаторы, как они ахххриненительно гнули, а его клан даже на ГК не помню чтоб нормально видел, кроме как в тылу на фарме.

не хочу идти против всех и быть якобы за РЕДовца,и может быть я что-то не понял,но что тогда
я к тому,что есть альянс и в нем много кланов,начинающихся с тега РЕД
 
Зверху