worldoftanks.ru

promaxization

Live Fast Die Young
Я уже задолбался читать "что были времена когда у тебя был какой-то там акк".
То что клоуны иногда могут выиграть у топ клана, так и за 300 кланы бывают стреляют, показал он, блин, скрин. Чудонах.
Ещё раз говорю, РЕД-Р НИКОГДА НИГДЕ НЕ СВЕТИЛИСЬ!!! ЭТО БЫЛИ ОБЫЧНЫЕ СЕРЕДНЯЧКИ, которых могли пустить на пару дней на Швейцарию пофармить и не пытайся утверждать обратное.

2Мудакер: Именно о том что это НЕ топ клан я и говорю, а он мне про какие-то топ50 втирает.
2Наноев: Ты читаешь что я пишу? :)...
159 клан в игре это мягко говоря ваааще не топ. Когда-то их уважали потом стали уважать ещё и Арм. Пока Астрокос в Армах они в принципе и на плаву и представляют силу.
Ты вообще в курсе сколько в часы пик этих буковок было?...там почти весь алфавит. Я просто не пойму о чём ты споришь, из пустого в порожнее переливалово идёт. Я говорю, что РЕД сейчас ниочём, а единтвенный клан это Арм остались, а ты мне таблицу с рейтингом где подтверждая слова какой-то упрёк =)
может я туплю дико,ночь не спал,без нервов:)
 

Solmyr

Member
У меня нет своего клана, я обычный меркантильный полевой, который идёт в клан, где платят бабло.
Я всегда уважал любого соперника, в частности первый состав РЕДов, но не переваривал Мункиса за его охреневшее отношение к соперникам.
Просто есть кланы выходя на бой с которыми особо настраивались, а есть "****ь как вы умудрились слить этим крабам", твой клан всегда был во второй категории.

ЗЫ. Никаких нервов =) всё норм. Но реально тупишь =))
 
У меня нет своего клана, я обычный меркантильный полевой, который идёт в клан, где платят бабло.
Я всегда уважал любого соперника, в частности первый состав РЕДов, но не переваривал Мункиса за его охреневшее отношение к соперникам.
Просто есть кланы выходя на бой с которыми особо настраивались, а есть "****ь как вы умудрились слить этим крабам", твой клан всегда был во второй категории.

ЗЫ. Никаких нервов =) всё норм. Но реально тупишь =))
...
 

promaxization

Live Fast Die Young
У меня нет своего клана, я обычный меркантильный полевой, который идёт в клан, где платят бабло.
Я всегда уважал любого соперника, в частности первый состав РЕДов, но не переваривал Мункиса за его охреневшее отношение к соперникам.
Просто есть кланы выходя на бой с которыми особо настраивались, а есть "****ь как вы умудрились слить этим крабам", твой клан всегда был во второй категории.

ЗЫ. Никаких нервов =) всё норм. Но реально тупишь =))
все,ред нитащит
суть понял :D
 

_Viper_

Why So Serious?
а че, я согласен что РЭДы уже далеко не те.
раньше как только видел тег РЭД - бежал в угол карты и сидел тихо.
сейчас же вызывает только снисходительную улыбку. в отличии от других топ100...


У меня нет своего клана, я обычный меркантильный полевой, который идёт в клан, где платят бабло.
если не секрет - сколько сейчас цена вопроса?
 

Solmyr

Member
В зависимости от клана.
100 у.е. стандарт, ну а больше надо уже жопу понапрягать.
 

Solmyr

Member
не, тупо вечером покатать ротку, отыграть ГК - грубо говоря часа 3.

Кланы де надо учить я даже боюсь рассматривать =)
Я могу спокойно себе позволить клан топ30. =)
 
Останнє редагування:
Зверху