worldoftanks.ru

Solmyr

Member
Это состав альянса, раньше были TheRED и Ред-*буковка.
Ты точно что-то не понял, есть альянс и есть клан, это кагбэ разные вещи.
 

mudaker

Member
Не могу не прокомментировать очередной вброс нашего "любимого" Реда.

РЕД-Р никогда даже в топ50 не входили, не то что в 35, не льсти себе.
В РедАльянсе раньше были только РЕД и потом появились РЕД-А, всё остальное было только "буковки", это неоднократно озвучивалось даже основным составом на различных стримах. Сейчас более-менее конкурентно способны только РЕД-А, РЕД уже давно даже в топ150 не входит, обычные печеньки.

ЗЫ. Меня просто типает, когда какой-то клоун начинает рассказывать какие они нагибаторы, как они ахххриненительно гнули, а его клан даже на ГК не помню чтоб нормально видел, кроме как в тылу на фарме.
Ред - Р Роман лигион так он назывался был создан для отставников и для тех кто не прошёл по требованиям в другие кланы Ред , так что он не мог быть топовым кланом .
 
Не могу не прокомментировать очередной вброс нашего "любимого" Реда.

РЕД-Р никогда даже в топ50 не входили, не то что в 35, не льсти себе.
В РедАльянсе раньше были только РЕД и потом появились РЕД-А, всё остальное было только "буковки", это неоднократно озвучивалось даже основным составом на различных стримах. Сейчас более-менее конкурентно способны только РЕД-А, РЕД уже давно даже в топ150 не входит, обычные печеньки.

ЗЫ. Меня просто типает, когда какой-то клоун начинает рассказывать какие они нагибаторы, как они ахххриненительно гнули, а его клан даже на ГК не помню чтоб нормально видел, кроме как в тылу на фарме.


это было 3-4 месяца назад, когда аккаунт у меня мой еще был. 3 месяца назад он был расспущен и переведен в _EVG_. были в точности топ 38. брали голд с пров по 8-10к. я незнаю, но кто вам сказал что ред р это клан был для отставников.. пздц. от скрин как мы играли, XTRM нагибали. они тогда были топ 10 клан. еще золото получали по 1к на рыло за бой за такие победы.
 

Вкладення

promaxization

Live Fast Die Young
форум танков лег,сайт лег,на сервера не пускает,а картошка хочет 1 лям собрать,гавнюки
 

Solmyr

Member
Я уже задолбался читать "что были времена когда у тебя был какой-то там акк".
То что клоуны иногда могут выиграть у топ клана, так и за 300 кланы бывают стреляют, показал он, блин, скрин. Чудонах.
Ещё раз говорю, РЕД-Р НИКОГДА НИГДЕ НЕ СВЕТИЛИСЬ!!! ЭТО БЫЛИ ОБЫЧНЫЕ СЕРЕДНЯЧКИ, которых могли пустить на пару дней на Швейцарию пофармить и не пытайся утверждать обратное.

2Мудакер: Именно о том что это НЕ топ клан я и говорю, а он мне про какие-то топ50 втирает.
2Наноев: Ты читаешь что я пишу? :)...
159 клан в игре это мягко говоря ваааще не топ. Когда-то их уважали потом стали уважать ещё и Арм. Пока Астрокос в Армах они в принципе и на плаву и представляют силу.
Ты вообще в курсе сколько в часы пик этих буковок было?...там почти весь алфавит. Я просто не пойму о чём ты споришь, из пустого в порожнее переливалово идёт. Я говорю, что РЕД сейчас ниочём, а единтвенный клан это Арм остались, а ты мне таблицу с рейтингом где подтверждая слова какой-то упрёк =)
 
яснопонятно. просто у тебя свой клан, и ты ненавидишь редов, и мелишь неправду:D.
 
Зверху