worldoftanks.ru

promaxization

Live Fast Die Young
ну вообще-то прем пульки и прем расходники сделали за серебро ибо разработчики приводили проект к free-to-play модели. дабы донатерам не было никаких преимуществ перед недонатерами.
ис-4 ис-7 смогут через башню танконуть против пт, е100 - нет, щеки башни ему пт и бб-шками пробьет))) у е4 комбашня более слабая, чем у е3, можно прострелить бб, а вот у е3 - не выйдет. там даже НЛД ББ от т62а берется 50 на 50. если не 30 на 70
вот-вот. против голды надо уметь играть,так же надо уметь играть на ней
 

terran

Well-Known Member
вот-вот. против голды надо уметь играть,так же надо уметь играть на ней
да и то, что говорят - заряди голду и шей всех на автоприцеле - это может прокатить только у ПТ с голдовым пробитием 400+. у ТТ и СТ на голде как правило 320-340 пробитие - как-то не хватает пробивать всех подряд куда угодно. то есть опять же - приходится выцеливать. а если выцеливать, то и ББ справляются. те, кто явно страдает от голды - их по пальцам перечислить можно. это е100 и маус в щеки башни - от 270 пробиваются, я на т62а ББ-шками с расстояния где-то метров 100 или меньше пробивал мауса в щеки 3 из 5 - но он не доворачивал, угол был прямой. потом ис7 в щучий нос, если он его довернул - даже слегка. ББ не берут, а голдой 3 из 4х примерно. так же в лоб башни ис7 видел, как пробивали голдой на т54 - там 330 пробитие голдой. ВЛД ис4 и ст1 - 3 из 4х примерно - без доворота. с доворотом - 1 из 4х ))) это все из собственного опыта.
 

terran

Well-Known Member
Я конечно не "Вор в авторитете " но мне кажется что выкачивать по акции ис-6 это для маньяков .
или для тех, у кого очень много свободного времени и заняться больше абсолютно нечем. и кому нравится ездить на 6х уровнях. это ж надо 700 боев откатать со средним опытом в тысячу - а попробуй ещё эту тысячу среднего держать.
 

mudaker

Member
или для тех, у кого очень много свободного времени и заняться больше абсолютно нечем. и кому нравится ездить на 6х уровнях. это ж надо 700 боев откатать со средним опытом в тысячу - а попробуй ещё эту тысячу среднего держать.
Даже если человеку и нравиться катать на 6 лвл то там как минимум половина не играбельны , да и япошку нужно будет из стока в топ так там вообще речи нет о тысячи опыта . Легче пару вагонов с углём разгрузить и купить этот ис-6 .
 

promaxization

Live Fast Die Young
да и то, что говорят - заряди голду и шей всех на автоприцеле - это может прокатить только у ПТ с голдовым пробитием 400+. у ТТ и СТ на голде как правило 320-340 пробитие - как-то не хватает пробивать всех подряд куда угодно. то есть опять же - приходится выцеливать. а если выцеливать, то и ББ справляются. те, кто явно страдает от голды - их по пальцам перечислить можно. это е100 и маус в щеки башни - от 270 пробиваются, я на т62а ББ-шками с расстояния где-то метров 100 или меньше пробивал мауса в щеки 3 из 5 - но он не доворачивал, угол был прямой. потом ис7 в щучий нос, если он его довернул - даже слегка. ББ не берут, а голдой 3 из 4х примерно. так же в лоб башни ис7 видел, как пробивали голдой на т54 - там 330 пробитие голдой. ВЛД ис4 и ст1 - 3 из 4х примерно - без доворота. с доворотом - 1 из 4х ))) это все из собственного опыта.
вот честно,не знаю,как страдает Е100. Когда на меня вылетает фош/хевик/дИды с виртухи и прочие мастера танкования бортом - немного доверну - и никакая голда им не поможет)
 

promaxization

Live Fast Die Young
Vaio, вот говорил вчера,что игра будет "полностью многоядерной"
это новую графу запилят на остальные ядра процессора,а игра будет все так же не оптимизирована? и выйдет в одной игре две игры - все вычисления сервера на 1 наше ядро,красивая графа -на второе?
 
Зверху