worldoftanks.ru

kvv-1

Member

смотреть от 1:17, у кого есть желание можно и с самого начала:biggrin:
 
пару постов с нытьём как обычно.
Выкачивают бабло, не дают играть, разрабы козлы - харит такой бред.
54ка никогда не была самой хорошей, универсальной возможно.
По сути. Французы просто убертанки.
Прямые руки + француз = ногиб.
Кривые руки + француз = "фуфлотанки, не буду играть разрабы козлы".
Вы, вероятно, не помните времена, когда 54 в лоб держала выстрелы из С-70. Это была концентрированная имба, стаи 54 выносили все живое, а сейчас, ИМХО, самый унылый ст9.
А разрабы бабло действительно выкачивают, чего стоят толпы прем танков 8 лвл и история с тайпом.
 

Felix

Well-Known Member
купил сегодня т54. Непонятное ощущение. Вроде и толще и броня лучше, а всеравно чтото нето. Посмотрим как будет в топе. Вот т44 щас очень радует. Оставил для фарма бабла.
 

Mozilla

Member
для фарма бабла щас как никак подходит 13 70.13 90) прибыль фан гарантированы!)
пс.20к опыта и я на бетмабиле)
 

Felix

Well-Known Member
Прикольные машинки, но в бой на них ввязываться противопоказано. А вот на т44 уже можно и за хороший бой и в плюсе на 15-25к и фан :)
 

Solmyr

Member
3 амх90 во взводе... и срал я даже на мышу.

2Дарк_Рейнбоу. Если Вы считаете, что то чем 54ка была недельку это правильно, я Вам сочувствую.
На то он и баланс. Не должно быть танков всё нагибающих. И разводить нытьё на всех возможных форумах, тоже, не стоит.(Не только Вы).
Пойдите понагибайте на том же Т34, недотапке, М3Ли(ну это уже откровенный стёб =)).
 
3 амх90 во взводе... и срал я даже на мышу.

2Дарк_Рейнбоу. Если Вы считаете, что то чем 54ка была недельку это правильно, я Вам сочувствую.
На то он и баланс. Не должно быть танков всё нагибающих. И разводить нытьё на всех возможных форумах, тоже, не стоит.(Не только Вы).
Пойдите понагибайте на том же Т34, недотапке, М3Ли(ну это уже откровенный стёб =)).
Речь о том, что подозрительно часто новые танки получаются "слегка перекачанными", и их нерфят через пару месяцев, после того, как их качнет основная масса людей. Ну и с постоянным методичным нерфом арты фармить кроме как на прем танках невозможно стало. Вот так вот разработчики монетизируют игру.
P.S. На Т34 вполне себе нагибаю))
 
у меня кроме амх 75 деньги приносит обьект 704 даже если команда ушла в поражение, ну не в минус точно). м40/м43, после 20% в минус к прибыли стал меньше брать для фарма, жаль что так с артой поступили
 
Зверху