worldoftanks.ru

Devidson

Member
Сейчас это уже не игра а тупо выкачка бабла, безбожно режется арта, топовая техника дабы они не сильно обижали голдовых собратьев. Т-54 из лучшего СТ превратился в сливное УГ. Правда после патча 0.7.0 стала радовать Т-44
 
Сейчас это уже не игра а тупо выкачка бабла, безбожно режется арта, топовая техника дабы они не сильно обижали голдовых собратьев. Т-54 из лучшего СТ превратился в сливное УГ. Правда после патча 0.7.0 стала радовать Т-44
голдовых собратьев почти никогда не кидает к топовой технике
 

kaAs^^

Забанен
Ах сострил, небось весь слюнями обмазался от радости?

У французов барабаны начинаются с 8лвл ТТ и 5 лвл ЛТ, и потом 8, 9 лвл СТ. Барабан позволяет выстрелить 5-6 снарядов с промежуточной зарядкой в ~2 секунды.
Но там написано всего 5-6 выстрелов в минуту, как так можно ? О_О
 

Solmyr

Member
пару постов с нытьём как обычно.
Выкачивают бабло, не дают играть, разрабы козлы - харит такой бред.
54ка никогда не была самой хорошей, универсальной возможно.
По сути. Французы просто убертанки.
Прямые руки + француз = ногиб.
Кривые руки + француз = "фуфлотанки, не буду играть разрабы козлы".

2каАс. начиная с 5 лвт по ветке ст выпускают 6 снарядов с интервалом в 2 сек(+/-), но релоад барабана от 15 до 40 секунд.
ТТ10 4 снаряда релоад не помню точно, около 30 сек.
 

sliman

Member
я признал только легкие танки ( амх 13 75/90 ) французов
тяжей у меня итак хватает (ссср и сша)

кстати интересный факт, я бы даже сказал оффтоп слегка)

регистрируешься по моей ссылке , после регистрации получаешь 50р, приглашаешь друзей/знакомых по своей реферальной ссылке (за каждого получаешь еще +21р и +15% от его дохода). После накопления минимум 800р. их можно скинуть на счет WMR, и перевести их на танки.
я проверил, работает действительно, пока всего +21 руб получил)
только теперь нужна помощь в накоплении 800р и проверки, реально ли переведут на счет
спасибо всем, кто останется не равнодушным) думаю и вам данная инфа будет полезна)
 
регистрируешься по моей ссылке , после регистрации получаешь 50р, приглашаешь друзей/знакомых по своей реферальной ссылке (за каждого получаешь еще +21р и +15% от его дохода). После накопления минимум 800р. их можно скинуть на счет WMR
как вы вывели 21 рэ если минимум 800?
если можно вывести в вмр то можно и не только на танки ввыводить
зы явная реклама реферальный ссылки имхо дел поста
 
я признал только легкие танки ( амх 13 75/90 ) французов
тяжей у меня итак хватает (ссср и сша)

кстати интересный факт, я бы даже сказал оффтоп слегка)

регистрируешься по моей ссылке , после регистрации получаешь 50р, приглашаешь друзей/знакомых по своей реферальной ссылке (за каждого получаешь еще +21р и +15% от его дохода). После накопления минимум 800р. их можно скинуть на счет WMR, и перевести их на танки.
я проверил, работает действительно, пока всего +21 руб получил)
только теперь нужна помощь в накоплении 800р и проверки, реально ли переведут на счет
спасибо всем, кто останется не равнодушным) думаю и вам данная инфа будет полезна)
мало верится, что за регистрацию и за привлечение рефералов ктото такие бабки башляет... У меня в подписи ссылка на сайте, где более реально денежку заработать, хоть и труднее )
 

sliman

Member
как вы вывели 21 рэ если минимум 800?
если можно вывести в вмр то можно и не только на танки ввыводить
зы явная реклама реферальный ссылки имхо дел поста
Я вкурсе что 800 минимум, и я не говорил что мне прислали 21 руб, я сказал что добавился, и в сумме теперь 71 руб.
И я же никого не заставляю заходить по ссылке моей, а просто сделал предложение, что этим способом возможно можно будет заработать и скинуть конкретно в танки, и вот хочу попробовать, естественно не без посторонней помощи.
И если кто-то хочет обсудить этот вопрос, то давайте в лс, чтобы не офтопить тему. Спасибо.
 
пацанчики, продаётся новый акк, кому интересно - смотрите подпись )
 
Зверху