worldoftanks.ru

_SerigaS_

Futari ni God bless...
у меня кроме амх 75 деньги приносит обьект 704 даже если команда ушла в поражение, ну не в минус точно). м40/м43, после 20% в минус к прибыли стал меньше брать для фарма, жаль что так с артой поступили
Продал 704 - пересадил имба экипаж в су-100. Фарм и фан присутствует ;) Очень радует машина - одна из лучших ПТ.
М40\М43 выкатываю теперь только на х2 ... печалька там с фармом стала.
 

sliman

Member
Раньше я неплохо так фармил на арте, теперь нет. Вот и вся логическая цепочка.
Очень жалко арту, это был мой любимый вид техники.
Сейчас фарма практичнски нету, но бывают бои вполне подобные к бывшим, но если много наносить урона.
Как пример, пару дней назад на ГВ Тигре за поражение получил
PHP:
Поражение 
Бой: Эль-Халлуф 
16 января 2012 г. 22:43:27 
Танк: GW Tiger 
Получено опыта: 1 198 
Получено кредитов: 65 754
после этого боя была победа - получил 1100 (х2) опыта и 14к серебра, позор.
На ГВ Пантере таже ситуация, раньше зарабатывал на ней 35-40 стабильно (чистыми до 30к иногда было).
На об. 261 тоже самое, но бывает везет, единственное - ремонт 19к, за нормальный бой +5-10к если убьют, до +20 (если выживу)
 
Останнє редагування:

sliman

Member
За 2 часа, получая двойной на технике ушел в минус на 100к. Просто ужас, сливы со счетом 2-15, 4-15 и тд., максимальный двойной удается взять от 900 до 1400, максимально серебра 30-39к.
Если честно, у меня практически пропал интерес к танкам, и уже даже нету желания выкатывать технику, захожу ради принципа, пока премиум есть. Наверное по окончании срока заброшу это дело.
 
рас в месяц на недельку танки бросаю, хоть и не каждый день играю, но все же не надоедает.
Жаль, что новых режимов не добавили. Не помню как называется режим где одни защищают, а вторые пытаются захватить базу, причем захватчиков больше чем обороняющихся танкистов. Было бы интересно сыграть)
 

_Viper_

Why So Serious?
хех...
а я в клане, и потому еще шпилю в танки.
открылись новые возможности, командная игра, чего мне очень не хватало. так что еще поиграю маленько )))
 

Felix

Well-Known Member
я уже давно понял, что игра ущербная... акк продал, клиент удалил =)
Подпись поменять забыл...

Хз чо ныть. Игра какая была такая и осталась. Щас по вечерам постоянно играем. Вентра+взвод=норм фан. Немного напрягают тайпы, а так все ок.
 

Najin003

Member
Хз чо ныть. Игра какая была такая и осталась.

Ну не скажи , по физике снарядов игра реально к примеру стала полное гуано ( это один из факторов ), да и ни кто не ноет, уже давно ясно , что разрабы тупо ушли в заколачивание бабла и всё ушло тупо в это русло. И так званое уравновешивания баланса в игре приводит к обратному эфекту как ни жаль.;) Думаю что с таким наведенем порядка в балансе игры МС-1 будет выносить скоро Мауса сам:crazy:
 
Зверху