worldoftanks.ru

ну можно создать взвод без прем. аккаунта и гоцать с товарищем или боевой подругой)) Немецкую ветку подкрутили, а об остальных тоже не забыли)
 

werter

чонада?
на видео роликах топ бойцы юзают топливо, аптечку и ремонт...
я юзаю огнетушитель вместо топлива=)
 
Останнє редагування:

Sailor

New Member
На предельной дистанции боя разброс большой у фугасов, можно для городских боёв брать десяток.

СУ-85 по моим наблюдениям слишком "слепой"
Если танковать, то да - бывает, что выстрелить не успеваю и ухожу в минус)) С трубой на монастыре со стандартной пт-позиции перед респом первым вижу свет чужой. У меня стоит сеть, досылатель и труба, думаю трубу заменить на приводы, хотя подумываю и о вентиляции, но вот только не знаю - будет ли мехвод быстрей давить газ и наводчик наводиться, если экипаж уже 100%?
 

_Viper_

Why So Serious?
Ребята подскажите - хочу параллельно с КВ чем-то из-за кустов поснайперить(не обязательно СССР). Подскажите ПТ-САУ 5+ лвл, требования:
- Точность(!)
- Большой обзор(!)
- Скрытность(!)
- Хороший урон в минуту
- Ну и что б пофармить)
Показатели брони и маневренности не так важны. Арту не предлогать - тир совсем не понравился, хотя и получалось довольно успешно.
cу-85. штюг.
 

_Viper_

Why So Serious?
Вкачал я хумма. Впечатления не однозначные. Хоть пушка и косая до ужаса, но скорость, маневренность, горизонтальная наводка и прибыльность делаютхумм для меня отличной артой. Такая себе су85 с огромным калибром и косым прицелом. Вот сегодня же вкачал в топ его. Теперь надо промучаться 116к опыта до заветной гв пантеры. Собственно, ради нее и качаю арты.

А перш на высоте... Теперь это мой самый любимый танк в своем уровне на ровне с т-34, т34-85, м4 шерминатор, т20, ну и вк3601н (его не качал, но в перспективе). Такой фарм у меня был только на т3485. Вы может и не поверите, но я реально в хорошем бою чистыми получаю около 12к серебра и 600-800 опыта. Если нубо бой, то естественно в минус 4к, ну а если шикарный - плюс 20к. И это все без према!!!!

По теме на счет пт: само больше мне запомнились су85 и су152. Су100 както не запомнился после эйфории на 85ке и успеха на 152. Но хочу сказать, что штюг и федя тоже очень запомнились как сильные противники (их не качал).
П.С.: на ису и обь'е не ездил - сравнивать не с чем.
 
Зверху Знизу